Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 92 000
8 053 680 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
Срочная продажа!!!! 2 комнатная квартира в Роял Гарден Этаж 9/16 Площадь: 80,26 м2 Блок 4 сдача 2 квартал 2027 год ID: 82363
5 days ago  920

2-room apartment, 83 sq. m, 5 floor / 10

Тихий Центр

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Абая 40/Горького
$ 126 500
11 073 810 som
$ 1 524/sq. m
133 419 som/sq. m
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Адрес: ул. Абая 40 🏛️ Серия: Элитка 🏗️ Надёжный застройщик — «Эмарк Групп» Характеристики: • Этаж: 5 из 11 • Площадь: 83 м² • Коммуникации: центральные • Отопление: центральное • Санузел: раздельный • Документы: ку...
5 days ago  1549  6

2-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 10

Нур-Сити

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева (Джал-15) 202
$ 118 000
10 329 720 som
$ 1 686/sq. m
147 567 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Нижний Джал, по Ахунбаева Площадь: 70,8 м² Этаж: 7 из 10 Все коммуникации подключены Документы: ДКП, техпаспорт В шаговой доступности гипермаркет Globus, аптеки, магазины, пекарни, Kulikov и многое другое. Звоните или пишите: 0702 977 722
5 days ago  1824

3-room apartment, 86 sq. m, 3 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 145 000
12 693 300 som
$ 1 686/sq. m
147 597 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь: 85,87 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
5 days ago  919
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 691/sq. m
148 046 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном доме от Pro Group Отличный вариант для семьи или тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых зелёных районов города. Квартира находится на солнечной стороне, с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью — заезжай и живи. Характеристики: • Площадь: 6...
5 days ago  997  2

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 10

Чынара М

Bishkek, JD station, Орозбекова 2/3
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 625/sq. m
142 253 som/sq. m
2-комнатная студия / 80м2 ЖК «Чынара М», СК «Бишкек Курулуш» 3/10 этаж Район: Золотой квадрат По Орозбекова/Боконбаева Дизайнерский ремонт Имеется гардеробная Центральное отопление Частично с мебелью, техника Договор купли-продажи, тех. паспорт, на красной книге Екатерина 130000$ ID: 81087
5 days ago  1611  6

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 10

Чынара М

Bishkek, JD station, Орозбекова 2/3
$ 153 000
13 393 620 som
$ 1 866/sq. m
163 337 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Чынара-М» в Золотом квадрате! Рядом с Дзержинкой🌳 О квартире: Площадь — 82 м² Этаж — 9 из 10 Состояние — качественный евроремонт Квартира полностью меблирована и оснащена техникой Просторная и светлая планировка Красивый вид из окон 🏢 Жи...
5 days ago  1305  3

2-room apartment, 72 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 102 947
9 012 000 som
$ 1 430/sq. m
125 167 som/sq. m
Продаёте полноценная 2 ком квартира с новым ремонтом ЖК «Эмель» от застройщика «Достук Груп» Район: Алматинка/Горький Площадь: 71,4 м² Этаж: 13/14 Сквозная планировка, окна смотрят на восток и запад (на Алматинку и двор) Коммуникации все центральные, отопление центральное Цена: 1030...
5 days ago  1311  2

1-room apartment, 33 sq. m, 8 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 63 000
5 515 020 som
$ 1 909/sq. m
167 122 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в мкр Асанбай, ЖК Art City 🏢 Характеристики квартиры и дома: * Элитный жилой комплекс * Этаж: 8 из 12, блок А * Общая площадь: 33 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Не угловая, окна смотрят на з...
5 days ago  1052  2

2-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя 3/Линейная
$ 76 000
6 653 040 som
$ 1 727/sq. m
151 205 som/sq. m
Срочно! Продается 2-х комнатная квартира Район: Центральная мечеть 104 серия Площадь: 44м2+ лоджия 6,5м2 Этаж: 3из 5и, не угловая Отопление: центральное Документы: Тех. паспорт, ДКП. Доп. инфо: Отличная локация, удобная транспортная развязка, образовательные учреждения И многое другое дл...
5 days ago  929  2