Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Archa-Beshik, Магистраль/Бакаева
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
Продаётся 4-комн. квартира (двухуровневая) в районе ТРЦ Ала-Арча ✅ Площадь: 130 м² ✅ Этаж: 3/4 (Элитка, кирпич) ✅ Ремонт: Дизайнерский (мебель и техника остаются) ✅ Коммуникации: Автономное / Электрическое отопление ✅ Документы: Техпаспорт, ДКП ✅ Локация: Бакаева / Магистраль (рядом парк Ынтым...
5 days ago  1166  6

4-room apartment, 100 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 131 000
11 467 740 som
$ 1 310/sq. m
114 677 som/sq. m
Продаю 4- комнатную квартиру 📍Адрес: Джал 23 🏛️Серия: 106с 🏬Этаж: 3 из 9 📐Площадь: 100,8кв/м 💧Коммуникации: Центральные 🚪Состояние квартиры: Старый ремонт 🖼️Окна: пластик, Восток - Запад 🚽Сан узел: Разденый, новая сантехника 📃Документы: Тех паспорт и ДКП 📌Доп инфо: 2006 , Крыша заменена...
5 days ago  1198  2

2-room apartment, 74 sq. m, 15 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 112 000
9 804 480 som
$ 1 514/sq. m
132 493 som/sq. m
Продаю 2х ком квартиру 📍Адрес: Асанбай ЖК Крейсер СК Эмарк групп 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/15 📐Площадь: 73,93кв/м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: ГАЗ и теплые полы 🚪Состояние квартиры: Современный ремонт 🖼️Окна: ЮГ и Север 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документ: ДДУ через Г...
5 days ago  821

2-room apartment, 71 sq. m, 12 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 115 500
10 110 870 som
$ 1 627/sq. m
142 407 som/sq. m
Продаю 2х ком квартиру 📍Адрес: Уметалиева - Московская 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/12 📐Площадь: 64кв/м + 7 кв/м лоджия 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Современный ремонт 🖼️Окна: на Восток 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документ: ДКП и Тех паспор...
5 days ago  448  1

2-room apartment, 43 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 72 500
6 346 650 som
$ 1 686/sq. m
147 597 som/sq. m
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РЕАЛЬНО РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Такие квартиры долго на рынке НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ! 🏢 Студийная 2-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» 📍 район Технопарка (Алматинка / Горького) ✨ 10 этаж — идеальный баланс высоты (вид, свет, минимум шума и пыли) 📐 42 м² максимум пользы в каждом метре 🔥 ГЛ...
5 days ago  987  15

1-room apartment, 43 sq. m, 6 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83/Жумабека
$ 83 000
7 265 820 som
$ 1 930/sq. m
168 973 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира в центре города
5 days ago  294

1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 8/Горького
$ 66 999
5 865 092 som
$ 1 595/sq. m
139 645 som/sq. m
5 days ago  340  3

2-room apartment, 40 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Alamedin Bazar, 102
$ 58 000
5 077 320 som
$ 1 450/sq. m
126 933 som/sq. m
5 days ago  343  2

3-room apartment, 66 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 127 800 som
$ 1 061/sq. m
92 845 som/sq. m
Продается 3 комнатная студия в ЖК Esentai от СК Артвин Площадь: 65,65 м2 Этаж: 11 из 12 Блок 7 сдача Осень 2026 года Кыргыз Недвижимость ID: 81592
5 days ago  1099

3-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 75 500
6 609 270 som
$ 1 049/sq. m
91 795 som/sq. m
Срочная продажа! 3 комнатная студия в ЖК Esentai от СК Артвин Площадь: 72,15 м2 Этаж: 9/12 Все коммуникации центральные Блок 7, сдача осень 2026 года ID: 82357
5 days ago  869