Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 55 900
4 893 486 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, ДДУ оформлен в госрегистре
5 days ago  8160  18

4-room apartment, 114.6 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Фрунзе 475/Орозбекова
$ 150 000
13 131 000 som
$ 1 309/sq. m
114 581 som/sq. m
Продается 4-х комнатная квартира площадью 80 кв. метров, общая площадь с балконами 114,6 кв. метров, 3-й этаж (дом 4-х этажный), без ремонта. В САМОМ НАСТОЯЩЕМ ЦЕНТРЕ города - напротив старого Дома Правительства, (бывшее ЦК Компартии). Самый ТИХИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ район города. Дом кирпичный, пол паркет (д...
5 days ago  6076  27

3-room apartment, 137 sq. m, 11 floor / 25

GRAVITY

Bishkek, Magistral, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 191 800
16 790 172 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
5 days ago  141

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева 2блок(подъезд)/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 944/sq. m
170 217 som/sq. m
5 days ago  5191  5
$ 99 000
8 666 460 som
$ 1 456/sq. m
127 448 som/sq. m
срочно срочно
5 days ago  187  3
$ 295 000
25 824 300 som
$ 2 500/sq. m
218 850 som/sq. m
Продаю квартиру в элитном строящемся ЖК Панорама Парк. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 3-х ком.кв. 118 м2, этаж 3 из 4 (4 бло...
5 days ago  4877  7

2-room apartment, 78 sq. m, 14 floor / 16

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 126 360
11 061 554 som
$ 1 620/sq. m
141 815 som/sq. m
Продаю квартиры в строящемся ЖК Москва Сити. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 2-х ком.кв. 78 м2, этаж 14 из 16 Цена 1620$/м2...
5 days ago  4023  8

1-room apartment, 13.7 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Dostuk, Ибраимова 181/Жумабека
$ 27 000
2 363 580 som
$ 1 971/sq. m
172 524 som/sq. m
гостинка в центре города ! район гостиницы Достук над 4 поликлиникой секционный 4 комнаты один душ , раздельно туалет , раковина остаётся все что на фото все центральные коммуникации район новой центральной мечети можно студентам и можно на сдачу торг по факту
5 days ago  210  1

1-room apartment, 39 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, 5 m-d, 5мкр 73/Шопена
$ 63 500
5 558 790 som
$ 1 628/sq. m
142 533 som/sq. m
Срочно ‼️ Срочно ‼️ срочно ‼️ Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом Ремонт практически завершён на 99% — осталось установить люстру. Ремонт делали для себя, использовали качественные материалы. Заменена входная дверь (качественная, стоимостью 700$), установлены новые межкомнатные д...
5 days ago  258  8
$ 95 000
8 316 300 som
$ 1 638/sq. m
143 384 som/sq. m
Продаю трехкомнатную квартиру в 5 микрорайоне, напротив Бета сторон 2 В шаговой доступности школа, детский сад и ортосай базар
5 days ago  1089  5