Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 107 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 230 000
20 134 200 som
$ 2 150/sq. m
188 170 som/sq. m
Продаётся умная квартира в ТОПовой локации, стильная, полностью укомплектованная квартира, в которую можно заехать сразу. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, технологии и качественные материалы. ________________________________________ 📍 Локация и дом Жилой комплекс «Капстрой Сити» от с...
5 days ago  1444  6
designer renovation new renovation household appliances and furniture
$ 78 000
6 828 120 som
$ 1 625/sq. m
142 253 som/sq. m
Готовая 2-комнатная квартира с ремонтом и всей техникой | ЖК Новый Век | 48 м² | 8 этаж Квартира, в которую можно заехать сразу — без ремонта и дополнительных вложений. Главные преимущества: • Полностью укомплектована: вся мебель и техника остаются • 48 м² — евро 2-комнатная планировка • 8 этаж из ...
5 days ago  13367  33

2-room apartment, 81 sq. m, 18 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277
$ 111 000
9 716 940 som
$ 1 370/sq. m
119 962 som/sq. m
Продаю квартиру в самом элитном районе по южной магистрали с видом на горы и парки! Этот ЖК не напрасно называется Имарат Парк , так как он находится полностью в окружении парков (парк Победы, Азербайджанский парк, Sky park, Ынтымак парк и парк Байтик Баатыра. Сдача под псо ноябрь 2026. Этаж 18 из ...
5 days ago  198

1-room apartment, 20.67 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 30 333
2 655 351 som
$ 1 467/sq. m
128 464 som/sq. m
Продаётся квартира 20.67м² на Иссык-Куле, Вид в сторону озера 200 метров от берега, будет собственный пляж с пирсом 🌊 Квартира с whitebox-отделкой — все черновые работы уже сделаны, можно сразу клеить обои, укладывать пол и не жить на стройке. Дом с курортной инфраструктурой: детская и спортивная...
5 days ago  2268  8
$ 99 500
8 710 230 som
$ 1 658/sq. m
145 171 som/sq. m
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Чуй/Исанова. На 5 из 5 этаже. Общая площадь: 60 м². Коммуникации все центральные. Квартира без ремонта, имеет два балкона, комнаты изолированные. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Дом кирпичный, индивидуалка, 3 квартиры на площадке Двор закрытый...
5 days ago  410
$ 125 000
10 942 500 som
$ 1 712/sq. m
149 897 som/sq. m
Продам 3 ком квартиру, 2-х уровневую в центре города, Абдрахманова(Советская)/Токтогула. На 5 этаже Общая площадь квартиры: 73м2 а также 3-и большие лоджии Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, комнаты изолированы 1 этаж включает в себя зал, кухню, санузел, и две лоджии (с кухни...
5 days ago  605  2
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 477/sq. m
129 320 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе «Восточный Парк» Район: Анкара / Чокана Валиханова, рядом с ТЦ АЮ Grand Застройщик: Delmar Group Этаж: 13 из 13 (сверху имеется технический этаж) Площадь: 88 м² Коммуникации: все центральные Квартира со свежим ремонтом — полностью готова ...
5 days ago  653  1

2-room apartment, 61 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 71 500
6 259 110 som
$ 1 172/sq. m
102 608 som/sq. m
Продам 2-комнатную квартиру индивидуального типа в районе Логвиненко/Жибек-Жолу. На 3 из 3 этаже Общая площадь: 61 м². Коммуникации — все центральные. Квартира не угловая, без ремонта, комнаты изолированные, просторные и светлые, с высокими потолками. Балкон не застеклён, с крышей проблем нет. Сану...
5 days ago  1081  10
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 387/sq. m
121 402 som/sq. m
Продаю 1 - комнатную квартиру 46,87 под ПСО. С видом на горы. Жилой комплекс Гарден от компании ROYAL. Или меняю на частный дом, участок, офис Квартира находится в одной из башен с вид на горы. Особенности комплекса: - две современные башни с объединённой стилобатной частью - панорам...
5 days ago  2518  2
one owner exchange is possible for business

3-room apartment, 87 sq. m, 5 floor / 16

Жилой комплекс Local

Bishkek, Magistral, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 165 300
14 470 362 som
$ 1 900/sq. m
166 326 som/sq. m
Шикарный вид на горы , все окна на юг и восток
5 days ago  4526  2