Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 11 m-d, 11 микрорайон улица Айтиева
$ 91 000
7 966 140 som
$ 1 569/sq. m
137 347 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира! В 11 микрорайоне! По старой дороге! В хорошем состоянии! 3 этаж из 4 . Не угловая. Все коммуникации центральные! Хороший двор. Подъезд после кап. ремонта! В шаговой доступности: Школа, садик, кафе, Поликлиника, Магазины. Цена 91000$ По всем вопросам обращайтесь: 0...
5 days ago  293  2

3-room apartment, 66 sq. m, 10 floor / 14

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 106/sq. m
96 825 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | Льва Толстого Площадь: 66 м² Этаж: 10 из 12 Состояние: строящийся, ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Продаётся 3-комнатная квартира по выгодной цене в современном жилом комплексе. Преимущества: — удобный 10 этаж — хорошая ...
5 days ago  629

3-room apartment, 96 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 167 000
14 619 180 som
$ 1 740/sq. m
152 283 som/sq. m
🏙️ Продаётся: 3-комн — 96 м² (факт 101.7 м²) 📍 Локация: Бишкек, ЖК Пионер (ул. Матросова) 🏢 Дом: элитка, новый дом 📊 Этаж: 14/14 🛠️ Ремонт: свежий, современный 🔥 Отопление: центральное + газ 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: тех паспорт, договор купли продажи 💰 Условия: обмен...
5 days ago  111

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 5

Osh Region, Osh, Толойкон 10/Толойкон
$ 71 500
6 259 110 som
$ 1 430/sq. m
125 182 som/sq. m
Ээси озум документы так
5 days ago  1045

2-room apartment, 54 sq. m, 3 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 80 000
7 003 200 som
$ 1 481/sq. m
129 689 som/sq. m
5 days ago  591
$ 62 000
5 427 480 som
$ 1 278/sq. m
111 907 som/sq. m
5 days ago  360

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева 8
$ 103 000
9 016 620 som
$ 2 146/sq. m
187 846 som/sq. m
5 days ago  175  5
$ 70 500
6 171 570 som
$ 1 318/sq. m
115 400 som/sq. m
Есть рассрочка 1.5 млн сомов на 19 месяцев Обмен на дачу
5 days ago  1818  2

2-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 13

Залкар

Bishkek, Politech, Ахунбаева 169/1
$ 136 000
11 905 440 som
$ 1 943/sq. m
170 078 som/sq. m
Расссмотрим обмен на 1х. квартиру с доплатой нам, или на авто (не дорогой).
5 days ago  2413  13

4-room apartment, 106 sq. m, 7 floor / 9

Джал 29

Bishkek, Verchniy Jal m-d, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 142 000
12 430 680 som
$ 1 340/sq. m
117 271 som/sq. m
Продается полноценная 4-х комнатная квартира в шикарном районе Джал. Этажность 7/9.На этаже 2 квартиры. Общая площадь 106 кв.м. Свежий воздух, прекрасный вид из окна. Удобная сквозная индивидуальная планировка. Всё в шаговой доступности (школы, детские сады, торговые центры, и т.д.) С новым р...
5 days ago  1799  4