Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 78 sq. m, 7 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 871 890 som
$ 1 006/sq. m
88 101 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 78.95 кв.м 8 этаж из 12 5 блок Первый этап ID: 83838
5 days ago  582

3-room apartment, 83 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 76 000
6 653 040 som
$ 916/sq. m
80 157 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира в ЖК «Элдик» (СК «Памир Строй») Адрес: Горького / Алматинка Состояние: ПСО (под самоотделку) Площадь: 83.16 м² Этаж: 9 из 9 Сдача уже в апреле! Преимущества: Газовое отопление Новый жилой комплекс Просторная и удобная планировка Отлично подойдёт как ...
5 days ago  645  1
$ 516 000
45 170 640 som
$ 904/sq. m
79 108 som/sq. m
БЕЗ РЕКЛАМЫ СРОЧНО! Продаётся роскошный пентхаус ЖК Platinum Residence | СК Platinum Эксклюзивное предложение премиум-класса! Общая площадь: 571 м² — жилая: 461 м² — терраса: 110 м² Этаж: 9–10 / 10 (двухуровневый пентхаус) Состояние: ПСО — свободная планировка под ваш дизайн Дом:...
5 days ago  888  4
$ 150 000
13 131 000 som
$ 1 667/sq. m
145 900 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартирка в районе Азия Молл ! Застройщик: Ихлас (Ботсад) С/у раздельный Квартира с хорошим ремонтом — можно сразу заезжать и жить. Коммуникации: центральное отопление подключён газ Документы: Тех паспорт м ДКП Цена: 150.000$ ID: 83861
5 days ago  757  1

1-room apartment, 65.36 sq. m, 16 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова/Рыскулова/Коенкозова
$ 110 500
9 673 170 som
$ 1 691/sq. m
147 998 som/sq. m
Продается 1-комн квартира в Филармонии Рыскулова/ Исанова. Общая цена: 110500$ ЖК/БЦ «Турпан» СК: Турпан Строй ✅ Площадь: 65,36 м2 ✅ Этаж: 16/18 ✅ Состояние: ПСО ✅ Коммуникация и отопление центральная ✅ Окна на солнечные стороны ✅ Панорамный вид на город ✅ Подземный паркинг 📍Отличная локация, ...
5 days ago  241

1-room apartment, 58 sq. m, 7 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 99 900
8 745 246 som
$ 1 722/sq. m
150 780 som/sq. m
2‑комнатная квартира‑студия 58,66 м² в современном жилом комплексе О2 Особенности: - Продуманная эргономичная планировка: изолированная спальня + просторная кухня‑гостиная - Два выхода на свежий воздух: лоджия и балкон - Крупные окна, хорошая инсоляция - Кладовая в составе квартиры — экономит место...
5 days ago  10399  5

2-room apartment, 49.45 sq. m, 16 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 59 500
5 208 630 som
$ 1 203/sq. m
105 331 som/sq. m
2-х комнатная квартира с европланоровкой в жилом квартале Tokyo City. CK ARTWIN Этаж : 16 этаж в блоке 2 Срок сдачи -3-м (третьем) квартале 2026 года Площадь : 49,45м2 Планировка: -кухня-гостиная — 19,41 м2 -спальня — 16,64 м2 - холл— 6,09 м2 - санузел— 4,70 м2 - лоджия— 3,60 м2 Особенности: -со...
5 days ago  2523  3

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 10

Чынара М

Bishkek, JD station, Орозбекова 2/1
$ 116 000
10 154 640 som
$ 1 785/sq. m
156 225 som/sq. m
5 days ago  2774  21

3-room apartment, 100 sq. m, 14 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
🏙 Продается 3-комнатная квартира в ЖК New York City Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City в Бишкек. 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 14 из 16 📄 Документы: ДДУ (переуступка) 📅 Сдача дома: сентябрь 2026 ✨ Преимущества квартиры: * Сквозная планировка — отлич...
5 days ago  148

2-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 444 100 som
$ 1 941/sq. m
169 931 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира Район АСАНБАЙ 📍по первой линии по Магистрали -ЖД АСАНБАЙ КЛАССИК -СК ТУРПАН и ЭМАРК ГРУПП -Этаж 13 из 15 -Площадь 85м/2 -Красная книга, ДДУ -Газовое отопление -Сквозная планировка -Окна на юг(двор) и север -Дизайнерский ремонт Рядом: универси...
5 days ago  110