Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 97 sq. m, 12 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 155 000
13 568 700 som
$ 1 598/sq. m
139 884 som/sq. m
🔥 Срочно! 3-комнатная квартира в ЖК BROOKLYN 📍 Медерова / Пудовкина 📐 97.16 м² | 12/17 этаж ✔ Монолит, 2025 г. ✔ Потолки 3 м ✔ Газовое отопление ✔ Раздельный с/у, балкон ✔ Под самоотделку 📄 ДДУ, красная книга 💰 155 000 $ Жанарбек 0701774077 🆔 ID: 76623
5 days ago  617
$ 59 500
5 208 630 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 105 серии Площадь и планировка как у 106 (с двумя лоджиями) МКР Тунгуч Этаж 2/9 Квартира 35м2 + 2 лоджии 9м2 НЕ УГЛОВАЯ Ремонт старый - можно купить выгодно и сделать под свой вкус! Лоджия утепленная (Базалит) Отличный вариант для тех кто не хочет переплачиват...
5 days ago  661  4

1-room apartment, 49.61 sq. m, 13 floor / 14

Bishkek, Central Mosque, ахматбека суюмбаева 123\2
$ 88 000
7 703 520 som
$ 1 774/sq. m
155 282 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Bashat Элитка». Площадь: 49,61 м² Этаж: 13 из 14 Состояние: современный евроремонт Квартира с удобной планировкой, светлая и просторная. Все коммуникации подключены и централизованы. Дом отличается качественным строительством и комфортными услови...
5 days ago  562

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 9

ЖК Rayyan Twins

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева/Токтогула
$ 135 000
11 817 900 som
$ 1 985/sq. m
173 793 som/sq. m
Современный жилой комплекс с дизайнерским **евроремонтом**. Квартира полностью готова к проживанию: обставлена мебелью и бытовой техникой, теплые полы, умный домофон, защитные решетки на окнах. Характеристики: • Площадь: 69,5 м² • Этаж: 9 из 9 • Состояние: евроремонт, полностью готово ...
5 days ago  621  1

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, 1000 melochei, Чуй/Гоголя
$ 65 000
5 690 100 som
$ 2 031/sq. m
177 816 som/sq. m
Продам! 1 к. кв. 104с, Дордой Плаза Центр города Чуй/ Гоголя, На 1 этаже из 5 не угловая. Закрытый двор для жильцов дома, Площадь 31м2 + закрытая лоджия 5м2, На лоджии есть погреб 4м2, На полу линолеум, на стенах обои, Сан узел совмещенный, Установлен кондиционер, Входная дверь прочная...
5 days ago  660  2

3-room apartment, 71 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 460 452 som
$ 1 039/sq. m
90 992 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ (ПСО) ЖК Esentai | СК Artwin Район Аю Гранд Тунгуч Площадь: 71.78 м² | Блок 3 10 этаж из 16 ПСО СДАН Все коммуникации центральные Тихий закрытый двор Земля на красной книге Документы в порядке ID: 84173
5 days ago  575

2-room apartment, 78 sq. m, 16 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 900
7 169 526 som
$ 1 050/sq. m
91 917 som/sq. m
Срочно! Цена ниже рынка 1050 $ за м² Продаётся квартира с отличной площадью — 78 м² ПСО 2 квартал 2026 года Характеристики квартиры: Этаж: 16 из 16 Общая площадь: 78 м² Центральное отопление Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Красная книга Расположение: ...
5 days ago  701  1

2-room apartment, 50 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 108 000
9 454 320 som
$ 2 160/sq. m
189 086 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия с ремонтом в жилом комплексе Бизнес класса ЖК Нурзаман сити Советская/ Магистраль -Площадь квартиры: 50м2 - этаж 11/14 - все коммуникации центральные (отопление газовое) - охрана - видеонаблюдение 24/7 - закрытая территория Документы : ДДУ, Красная книга Сде...
5 days ago  602  2

3-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 106/sq. m
96 825 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | Льва Толстого Площадь: 66 м² Этаж: 10 из 12 Состояние: строящийся, ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Продаётся 3-комнатная квартира по выгодной цене в современном жилом комплексе. Преимущества: — удобный 10 этаж — хорошая ...
5 days ago  587

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 95 000
8 316 300 som
$ 1 418/sq. m
124 124 som/sq. m
📍 Мкр. Кок-Жар 🏢 ЖК «Сары Челек» (дом 1) 🏗️ Застройщик: Аю Курулуш Характеристики: Этаж: 4 из 9 Площадь: 67 м² Серия: 108 (панельный дом) Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: с ремонтом Отопление: газовое Документы: Техпаспорт имеется тел 0705772717 Есть видео обз...
5 days ago  657