Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 77 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Mossovet, Абдрахманова 150/Московская
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 494/sq. m
130 742 som/sq. m
Продаю 3к квартиру расположенную на Моссовете (юго-западный угол). Застекленная лоджия на зал и спальню выходит на Советскую, кухня и спальня во внутренний двор. Последний этаж.
4 days ago  699  1

4-room apartment, 85.6 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая Гвардия 22/Токтогула
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 636/sq. m
143 173 som/sq. m
Это объединённые две двухкомнатные квартиры. Отличный вариант для тех кто ищет большую квартиру на вторичном рынке. Квартира в отличном состоянии, уютная, теплая, Подъезд чистый. Крыша шатровая - очень практичная в обслуживании.
4 days ago  123

3-room apartment, 76 sq. m, 12 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 97 000
8 491 380 som
$ 1 276/sq. m
111 729 som/sq. m
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 76.6кв.м Этаж 12 из 16 (окна выходят на запад) Блок 5 (псо сдан, можно начинать ремонт) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - Про...
4 days ago  394  1

2-room apartment, 45.3 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Kara-Zhygach, Исакеева 32/Оберон
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 600/sq. m
140 119 som/sq. m
Продаю квартиру студию, спальня, зал совмещенный с кухней. Этаж 5/5. Отличный перспективный, тихий район, школа через дорогу, детский сад 100 метров. Магазины рядом с домом. Остаётся мебель (кровать, диван, большой шкаф, стол) стиральная машина, обогреватель воды Аристон. холодильник.
4 days ago  161

2-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 528/sq. m
133 757 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Адрес: Алматинка/Горького Серия: Элитка ЖК: Эмель Этаж: 3/12 Площадь: 72 м2 Состояние квартиры: Свежий ремонт, Кухонный гарнитур установлен Отопление центральное, газ центральный Планировка сквозная, не угловая Лифт работает Документы: ДДУ через ГРС
4 days ago  204  2

3-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 92 000
8 053 680 som
$ 1 533/sq. m
134 228 som/sq. m
Продается (3) комнатная квартира Район: Нижний Джал, Ахунбаева/Тыналиева Этаж:5/5 Серия: 105 Площадь: 60 кв м Ремонт: сердний ремонт Отопление: цент.й Документы: тех.паспорт ID:0644 Цена:92000 $
4 days ago  95
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 494/sq. m
130 807 som/sq. m
Дом расположен в 5-м микрорайоне, и все ключевые объекты, такие как Beta stories, GLOBUS, Mega City, Рынок Орто-Сай, Мечеть, Садик, Школа, находятся в шаговой доступности
4 days ago  1114  10

3-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Vostok-5 м-н, Мамбетова
$ 89 000
7 791 060 som
$ 1 413/sq. m
123 668 som/sq. m
Срочно продается 3-комнатная квартира, 105 серия 📍 мкрн Восток-5, ул. Мамбетова ▪️ Площадь: 63 кв.м ▪️ Этаж: 5 из 5 ▪️ Состояние: косметический ремонт Квартира с хорошей, спокойной аурой. Здесь произошло много хороших и радостных событий, долгое время жила одна семья — атмосфера тёплая и домашняя....
4 days ago  2487  25

2-room apartment, 62.31 sq. m, 10 floor / 16

Жилой дом «LOFT»

Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 541/sq. m
134 887 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Отличное расположение — 10 этаж, окна выходят на запад с видом на ул. Карла Маркса. Основные характеристики: ✅ Площадь — 62,3 м² ✅ Этаж — 10 из 16 ✅ Состояние — White Box (под самоотделку) ✅ Автономное газовое отопление ✅ Центральное ...
4 days ago  1324  2

2-room apartment, 69 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

$ 81 000
7 091 550 som
$ 1 174/sq. m
102 776 som/sq. m
Продается 2- комнатная квартира ЖК: Эмель СК Достук Групп Площадь 68.8 м 2 Этаж: 12 из 14 отличный обзор и много света Состояние ПСО Сдача под ПСО в апрель 2026 г Отопления: Центральная Коммуникации : все центральные БЛОК- Г Локация : 7- апрель 1А (Пересечение Алматинка/ Горького , район Т...
4 days ago  2346  7