Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 63 sq. m, 8 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Baha, Курчатова 91/1
$ 105 500
9 236 525 som
$ 1 675/sq. m
146 612 som/sq. m
🔥 Полноценная 2-комнатная в среднем Джале — отличный вариант для жизни и инвестиций! Продаю 2х комнатную квартиру в одном из самых удобных районов города 👇 🏢 Застройщик: Action Stroy 📐 Площадь: 63 м² 🏙 Этаж: 8 из 14 ✨ Удобная, полноценная планировка — без лишних потерь пространства 🔥 Отлично подо...
4 days ago  394

3-room apartment, 94 sq. m, 12 floor / 13

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 702/sq. m
149 021 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГОТОВАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “ART CITY” 🔥 Продается новая, стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — заходи и живи без вложений! 📍 ЖК “Art City” от СК "Elite House" 📐 Площадь: 94 м² 🏢 Этаж: 12 из 12 + технический этаж ✨ Фишки: — Большие арочные окна с шикарны...
4 days ago  694  1

5-room apartment, 125 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик Баатыра 5/Скрябина
$ 173 000
15 144 420 som
$ 1 384/sq. m
121 155 som/sq. m
Срочно продаю! 5-комнатная квартира Площадь: 125 кв.м. Этаж: 4 из 5 Отопление центральное Дом очень теплый, тихий двор. Две квартиры объединили в одну. Мебель частично остается в квартире. 3 балкона 2 сан узла отдельных 1 ванная/джакузи 1 гостиная 4 спальни Отдельная кухня 3 кондиционера ...
4 days ago  2179  9

2-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 67 000
5 865 180 som
$ 1 396/sq. m
122 191 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира на берегу Исык-Куля. -село Чок-Тал Красная книга - собственный пляж только для жителей тишина, природа и первая линия Иссык-Куля Богатая внутренняя инфраструктура: • охраняемая парковочная зона • детские площадки и воркаут-зоны • горячие источники • открытый б...
4 days ago  351  1

2-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 10

ЖД Ак Ниет

Bishkek, Chui - Almatinka, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 592/sq. m
139 365 som/sq. m
4 days ago  380

2-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 119 500
10 462 225 som
$ 1 552/sq. m
135 873 som/sq. m
Продаю просторную 2кв. с отличной планировкой в районе Советская Скрябина. Общая площадь 77кв. Отличная планировка, все комнаты изолированные 8й этаж из 10ти Дом 2015 го года Документы: техпаспорт, договор купли-продажи Загороженная территория, видеонаблюдение 24/7, детская площадка, парковка, О...
4 days ago  923  1

2-room apartment, 69 sq. m, 12 floor / 12

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 79 350
6 947 093 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🔵🏢 2-комнатная квартира ПСО | ЖК «Zaman+» 🔵📍 Магистраль / Алматинка (ориентир — Билимкана) 🔵📐 69 м² | 12/12 этаж (+ техэтаж) 🔵🏗 Застройщик: «Zaman Строй» 🔵🔥 Газовое отопление 🔵💧 Все коммуникации центральные 🔵📄 Документы: ДДУ, Красная книга (нотариально заверена) 🔵🛠 Фасад почти завершён 🔵...
4 days ago  746  2

2-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова 2
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира с террасой! 3 этаж из 14 📍 ЖК "Бот Сад", дом Премиум класса, район Кок-Жар, по Алматинке первая линия. 🌿 Рядом — Ботанический сад 🌳 ▫️Вся бытовая техника новая, частично с мебелью все остаётся. ▫️ Отопление газовое, газ уже подключен. 🔹 Площадь — 72 м² сквозная...
4 days ago  2065  6

2-room apartment, 86 sq. m, 8 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral/Куттубаева
$ 142 000
12 432 100 som
$ 1 651/sq. m
144 559 som/sq. m
📌 Продается 2х комнатная квартира 86м² 8 этаж из 12 ЖК Тамир , Дом бизнес класса. ▫️С ремонтом и с мебелью ▫️ Отопление газовое ▫️ Вся необходимая бытовая техника 📝 Документы ДДУ , на стадии выдачи 📍 Токомбаева 17/2 , рядом новый парк, ТЦ Томми молл 💳 142.000$ мини торг 📞 WhatsApp ...
4 days ago  351
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 696/sq. m
148 454 som/sq. m
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 📌 Продается 1 комнатная квартира 46 м² + терраса 12 м² вид на горы , рядом ботанический сад. ЖК БотСад , Строительная компания Олимп. 🏬 Дом премиум класса 3 этаж из 9 ▫️ Полностью меблирована, шкафы, кухонный стол, стулья, диван раскладной , кровать с матрасом все но...
4 days ago  10855  34