Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 65 500
5 733 870 som
$ 1 638/sq. m
143 347 som/sq. m
Продается уютная 1комнатная квартира в ЖК «Умут» от надёжного застройщика Кут Строй Локация: ул. Джамгерчинова, 290 (в шаговой доступности от рынка Дордой Моторс) Дом: монолитно-кирпичный Этаж: 3 из 9 Площадь: 40,50м2 Ремонт: современный дизайнерский — полностью готова к заселению,заезжа...
4 days ago  103

2-room apartment, 45 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Politech, Ч.Айтматов 75/Ажыбек баатыр
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
4 days ago  161  1

2-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, BHU, Ишембая 37
$ 121 276
10 617 750 som
$ 1 617/sq. m
141 570 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе БГУ от застройщика: «Алтын Курулуш»❗️❗️❗️ дом кирпичный год постройки: 2019 площадь: 75 м2 + 2 балкона этаж: 4/9 угловая сквозная планировка состояние хорошее отопление газовое документы: тех паспорт цена: 121000$ торг уместен ❗️❗️❗️
4 days ago  79

1-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Asia Mall, Бакаева 22А/Чапаева/партизанский
$ 61 950
5 423 103 som
$ 1 475/sq. m
129 122 som/sq. m
4 days ago  1071  4

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 15

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, коенкозова 134/жибек-жолу
$ 145 000
12 694 750 som
$ 2 071/sq. m
181 354 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в центре города в новом доме бизнес класса от СК Royal, ЖК "Millenium". ✅ 70 м2 ✅ С мебелью и техникой ✅ ДКП, Техпаспорт, Красная книга ✅ этаж 11/15, красивый вид из окон ✅ 2 санузла ✅ Все коммуникации центральные ✅ Идеальное расположение, тихий центр города с ...
4 days ago  1188  2
$ 202 300
17 709 342 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детские площадки; - Алюминиевые окна прем...
4 days ago  5174  4

1-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс Семейный

Bishkek, Alamedin-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 97 000
8 491 380 som
$ 1 796/sq. m
157 248 som/sq. m
1-ком квартира в ЖК «Семейный» от Pamir Stroy 54 м², этаж 8/9, кирпичный дом, не угловая. Газовое отопление подключено, пищевой газ в июне. Теплые полы в прихожей и ванной. Техпаспорт на руках. Качественный ремонт делали для себя. Вся мебель и техника остаются. Турецкая МДФ кухня. Рядом Чынар, Ч...
4 days ago  2144  6

3-room apartment, 84 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 139 000
12 168 060 som
$ 1 655/sq. m
144 858 som/sq. m
Срочно продается 3х ком квартира в районе Джал 📍Адрес: Джал-15 -ЖК ДЖАЛ ИХЛАС -СК ИХЛАС -Этаж 12 из 14 -Площадь 84 м/2 -Великолепный вид из окон на юг -Вся мебель и техника остаётся Документы: Техпаспорт.ДКП Квартира находится в завершенном и заселенном блоке Цена: 139.000$🔥🔥🔥 ...
4 days ago  309  4
$ 105 500
9 236 525 som
$ 1 648/sq. m
144 321 som/sq. m
🔥 Полноценная 2-комнатная в среднем Джале — отличный вариант для жизни и инвестиций! Продаю 2х комнатную квартиру в одном из самых удобных районов города 👇 🏢 Застройщик: Action Stroy 📐 Площадь: 64 м² 🏙 Этаж: 10 из 14 ✨ Удобная, полноценная планировка — без лишних потерь пространства 🔥 Отлично под...
4 days ago  497
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 932/sq. m
169 131 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСПЕЙТЕ 🚨 🔥 ЖК «Кремлевский» | СК «НурСтройМонтаж» 🏢 3 этаж из 12 — самый удобный 📐 44 м² — формат ЕВРОДВУШКА (кухня-гостиная + спальня) 💥 Идеально: ✔ для комфортной жизни ✔ под сдачу (максимально ликвидный формат) ⚡ Цена — всего 85 000 $ Такие варианты ...
4 days ago  673  5