Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 027 300 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Блок 6 Псо август 2026г
3 days ago  720  4

3-room apartment, 104 sq. m, 8 floor / 12

Ruby Residence

Bishkek, Golden square, Боконбаева 101/Тыныстанова
$ 281 000
24 601 550 som
$ 2 702/sq. m
236 553 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе Ruby Residence от Ruby Group. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь — 104 м². Отличная сквозная планировка — окна выходят на две стороны, благодаря чему квартира очень светлая и хорошо прове...
3 days ago  439  2

1-room apartment, 51 sq. m, 6 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 79 500
6 960 225 som
$ 1 559/sq. m
136 475 som/sq. m
Очень срочно продаётся 1ком. квартира 51кв.м,6/9,район Технопарк,напротив ресторана Дасмия,очень удобная локация,сделан дизайнерский ремонт,делали для себя из дорогих материалов,кондиционер установлен,солнечная старана,очень уютно и тихо в дали от трассы.
4 days ago  446  3

1-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 255/sq. m
109 835 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная евро-двушка в Аалам Сити 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 9 ✨ Преимущества квартиры: — Сквозная планировка — больше света и свежего воздуха — Отдельная кухня — Светлая и уютная квартира — Удобная и продуманная планировка 📞 Телефон: 0706 517 007 🔥 Хорошее предложение...
4 days ago  206  1

2-room apartment, 64 sq. m, 10 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 641/sq. m
143 637 som/sq. m
СРОЧНО! От Собственника ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ! Продается 2-х комнатная квартира ПСО, в ЖK Бизнес класса « ASMAN Residence” от Capstroy KG, расположенный в центре Бишкека. Квартира на 10 этаже из 13. Окна смотрят на восток и север. Все коммуникации центральные! Ремонт можно начинать в июне 2026г. ...
4 days ago  240  1

3-room apartment, 65 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 1/1/Льва Толстого
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 154/sq. m
101 019 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная студийная квартира в ЖК «Эсентай» от застройщика Артвин. 📐 Площадь: 65,5 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🏗 Состояние: ПСО ( уже можно начинать делать ремонт, под свой дизайн) ✔ Удобная современная планировка ✔ Все коммуникации:центральные ✔ Дом комфорт класса ✔ Отличный вариант для жизни...
4 days ago  71

3-room apartment, 80 sq. m, 12 floor / 15

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 45/1/Советская
$ 156 500
13 701 575 som
$ 1 956/sq. m
171 270 som/sq. m
Продается 3х.ком.кв в центре столицы ✅Скрябина/Советская ✅Новый Дом 2024 год постройки ✅этаж 12/15 ✅80кв.м ✅с ремонтом и встроеннной мебелью ✅коммуникации все центральные ‼️отопление горячая вода от ТЭЦ ✅тех.паспорт есть . ✅два новых скоростных лифта (пассажирский+грузовой) ✅район хороший школы ...
4 days ago  3457  12

3-room apartment, 107 sq. m, 5 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра 46Б/1/А. Токомбаева
$ 203 000
17 772 650 som
$ 1 897/sq. m
166 100 som/sq. m
Продаётся стильная 3-комнатная квартира, 107 м² Идеальное пространство для комфортной жизни семьи — продуманная планировка, качественный ремонт и использование дорогих материалов. Планировка: • просторная мастер-спальня с собственным санузлом • 2 отдельные детские комнаты / многофункциональные про...
4 days ago  464  1
$ 75 050
6 570 628 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
⸻ 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в р-не Тунгуч (рядом АЮ Гранд) ЖК Восточный Парк СК Дельмар Групп 💚✔️ Площадь: 79 м² Гостиная 20,58 м2 Спальня 17,99 м2 Холл 14,13 м2 Кухня 13,17 м2 Ванная No1. 3,62 м2 Ванная No2 4,56 м2 Лоджия 3,60 м2 💚✔️ Блок: Г 💚✔️ Этаж: 12 из 16 💚✔️ Статус:...
4 days ago  4293  15
one owner
$ 54 900
4 806 495 som
$ 1 830/sq. m
160 217 som/sq. m
Не угловая!!! Политех с квартирантом или без по желанию
4 days ago  3642  26