Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45.58 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Фучика

Bishkek, Shlagbaum, Димитрова 2А
$ 54 700
4 788 438 som
$ 1 200/sq. m
105 056 som/sq. m
✨ ПРОДАЁТСЯ 1-комнатная полноценная квартира, с отличной локацией. ✅ Серия: элитка ✅ Площадь: 45,58 кв.м ✅ Этаж: 2/10 ✅ Монолитно-кирпичный дом ✅ ПСО ✅ Есть балкон ✅ Газовое отопление ✅ Чистый, светлый и уютный дом 📄 Документы: ✅ ДДУ ✅ Техпаспорт — на стадии выдачи Дополнительно: рядом парк Фуч...
3 days ago  1082  4

3-room apartment, 93.67 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Фучика

Bishkek, Shlagbaum, Димитрова 2А
$ 89 999
7 879 412 som
$ 961/sq. m
84 119 som/sq. m
3 days ago  1009  1

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 13

Prime City

Bishkek, 6 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 46 000
4 026 840 som
$ 1 438/sq. m
125 839 som/sq. m
🆘Срочная продажа🆘 ✅🔥 Продается 1-комнатная квартира!!! 📍 Район: 6- микр по Каралаева 🏢 Серия:элитка 📍 Этаж: 4 📐 Площадь: 32 кв.м Высота: 3 м 🛠 Ремонт: ПСО 🌡 Отопление: газовое СК: Prime Holding ЖК: Prime city Класс: Комфорт + Материал: кирпич Дом сдан в экплуатацию, 2 л...
3 days ago  1813  5

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Bishkek, VEFA, Радищева/Горького
$ 149 000
13 044 950 som
$ 1 656/sq. m
144 944 som/sq. m
Продается 3-ком квартира студия. 📍Серия: элитка 📍Площадь: 90 кв.м 📍Адрес: Вефа 📍Ремонт: евро 📍Этаж: 8/10 📍Отопление : центральное 📍Документ: Договор купли и продажи, техпаспорт Цена: 149000$
3 days ago  2562  11

4-room apartment, 163 sq. m, 5 floor / 18

Bishkek, Ak Emir market, ул. Усенбаева/Московская
$ 305 000
26 702 750 som
$ 1 871/sq. m
163 821 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира в Золотом квадрате. Комнат: 4 (2 санузла, мастер-спальня) Площадь: 163 кв.м Этаж : 3/10 Отопление: центральное Коммуникации: центральные Документы: ДКП, Техпаспорт СК: Авангард Дополнительно: остается кухонный гарнитур и др, встроенная кладовая с большим нес...
3 days ago  1213  2

1-room apartment, 34.64 sq. m, 4 floor / 6

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v.
$ 77 940
6 823 647 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Продается 1 ком кв с ремонтом на 4 этаже, 34,64 кв. м в отеле на территории центра отдыха Радуга Вест ( с. Кош-Коль, северное побережье оз. Иссык-Куль ) цена 2250 $ за кв. м Фото и видео прилагается
3 days ago  5031  4

1-room apartment, 25 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Dostuk m-d, Профсоюзная 75/1/Мессароша
$ 45 000
3 939 750 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
Продаю студию 25 кВМ со всеми удобствами.
3 days ago  263

1-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 7 m-d, 7микрорайон 20
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 829/sq. m
160 091 som/sq. m
3 days ago  433  1

1-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kudaybergen, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 59 500
5 209 225 som
$ 1 526/sq. m
133 570 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира жк «Умут» от ск Кут - площадь 39,18 м2 - ⁠район: дордой фуд - ⁠этаж: 8 из 10 - ⁠коммуникации: газовое отопление - ⁠документы: дду, красная книга 📕 - инфраструктура: свой садик, детская площадка, маркеты, школа 🏫 Цена: таких цен нету 0701167652( просьба писат...
3 days ago  680  3

2-room apartment, 68.5 sq. m, 10 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 980
6 476 949 som
$ 1 080/sq. m
94 554 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в районе Технопарк Строительная компания: «Амир Строй» Жилой комплекс: «Эмель» Этаж: 10 из 12 Площадь: 68,5 м² Цена: 1080 $ за м² Сдача через 2 месяца Документы: ДДУ Отопление: центральное Квартира с удобной планировкой — отлично подойдёт как для комфортного п...
3 days ago  9318  8