Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 142 sq. m, 12 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 170 400
14 918 520 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
3 days ago  583  1

2-room apartment, 62 sq. m, 4 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., улица Ак-кайын 1а
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 613/sq. m
141 210 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ГОРЫ** Продается современная квартира с качественным евро ремонтом в экологически чистом районе! - Локация: ЖК «Ала-Тоо», мкр. Кок-Жар, ул. Ак-Кайын, 1. - Застройщик: Надежная компания «Elegance Stroy». **О квартире:** - Площадь: 62 м², 4...
3 days ago  677

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Московская 183/Турусбекова
$ 62 500
5 471 875 som
$ 2 083/sq. m
182 396 som/sq. m
Продам 1 ком.кв Московская/Турусбекова Индивидуалка 4/5, н/у 30 м2 , большая лоджия, нормальное состояние. Цена 62 500$ т.wa: +996 705 43 88 03
3 days ago  1215  10
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 685/sq. m
147 503 som/sq. m
Срочно продается 2х ком кв! Район Ата тюрк парк Токтоналиева/Ахунбаева Площадь 48 м2 Этажность 4/4 Коммуникация центральная Стена кирпичные Документы дкп, техпаспорт 104- серия Солнечная сторона Балкон утеплен и расширена 💥 Цена: 77500$ Анара 703-16-22-99
3 days ago  66
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2к.кв. в новом доме. р-н Кудайбергенов(ул.П.Лумумбы/Волкова). 2 этаж, Общ.площадь 60м2, хорошее состояние, 2016г.п., все документы на руках( техпаспорт, договор купли-продажи), центральное отопление, отличная планировка. Зал 21м2, кухня 15 м2, спальня 14м2. Остаётся частично мебель. Цена ...
3 days ago  3016  4

3-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 122 300
10 707 365 som
$ 1 329/sq. m
116 384 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира c паркингом 📍 Район: пересечение 7 Апреля / Магистраль — Дом сдан — Есть техпаспорт — Квартира на 8 этаже Отличное расположение, удобная транспортная развязка. 🔥 Срочная продажа!
3 days ago  4807  2

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 15

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 55 022
4 817 176 som
$ 1 342/sq. m
117 492 som/sq. m
Продаю 1-ком квартиру Адрес : Анкара 1/16 застройщик "Роял'' ПСО 2027г 2-квартал материал стен- кирпич ДДУ (через Гос регистр) участок 1га, на красной книге
3 days ago  826  2

2-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Токтогула 242/Молодая гвардия
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 630/sq. m
142 745 som/sq. m
Продаю или меняю на УЧАСТОК , На обмен дороже
3 days ago  1324  12
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 391/sq. m
121 749 som/sq. m
Продаю квартиру 3 к.кв переделанную в 4 к.кв. в 5 мкр. Расположение - ближе к набережной Серия - 104 Не угловая Большая лоджия В квартире сделана перепланировка - расширена ванная, санузел раздельный, кухня перенесена на лоджию, из бывшей кухни сделана ещё одна спальня Состояние - с ремонтом Мебель ...
3 days ago  557

1-room apartment, 39 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Фучика

Bishkek, Shlagbaum, Димитрова 2А
$ 47 600
4 167 380 som
$ 1 221/sq. m
106 856 som/sq. m
3 days ago  994  5