Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 81 sq. m, 18 floor / 18

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айтматова Блок Е/Манаса
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 975/sq. m
172 938 som/sq. m
🏙️ 3-комнатная квартира в доме GIK 📍 Этаж: 18 из 18 📐 Площадь: 81 м² ✨ Квартира с ремонтом и техникой — можно заехать сразу без дополнительных вложений. — Просторная и светлая планировка — Все коммуникации центральные — Центральное отопление — Высокий этаж с красивыми видами — Отличный вариант ка...
3 days ago  146
$ 71 500
6 259 825 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира Напротив микрорайона Восток-5 3 этаж из 5 Площадь 45.5 квадратных метров Не угловая Требуется ремонт Цена 71.500$
3 days ago  1405  1

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, Шопена 81
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 833/sq. m
160 508 som/sq. m
Продам 2 ком.кв 5 мкр по Шопена, 105 серии, 3/5, н/у, большая лоджия из спальни застеклена , с/у раздельно, комнаты изолированные, окна пластик, среднее состояние. Рядом Ортосайский базар, супермаркеты, кафе, сауна, школа, садик, зеленый двор, во дворе детская площадка, есть парковка. Цена 88 000$ ...
3 days ago  356  2

2-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 3

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v.
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 545/sq. m
135 305 som/sq. m
Альфа резорт Псо
3 days ago  124

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 2

Belovodskoye, Ленина 36
$ 52 541
4 600 000 som
$ 1 251/sq. m
109 524 som/sq. m
3 days ago  2413  4

1-room apartment, 43.1 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v. 9/Баялинова
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 206/sq. m
105 629 som/sq. m
СРОЧНО❗️❗️❗️ 🏡 Продам 1 комн.кв. в экологически чистом районе города. " AURUM BULDING " Ж.К. " Kok Jar Hills ". Крмфортт + класс. Коммуникации центральные. Адрес: ул. Мадиева 9. Площадь: 43,19 кв.м. Этажность : 8 из 9. Участок с Красной книгой . Расположение на передовой линии. Система "...
3 days ago  5994  18

1-room apartment, 28.8 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Golden square/Логвиненко/Чуй
$ 65 000
5 690 750 som
$ 2 257/sq. m
197 595 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Квартира в Золотом квадрате — центр Бишкек, по Логвиненко / Чуй, 1-комнатная квартира, 28,8 м², 4/4 этаж, с балконом. 📍 Самый центр города: Бишкек Парк, Караван, площадь Ала-Тоо, Жаштык Арена, парк Панфилова, Военторг, кинотеатры Россия и Ала-Тоо — всё в шаговой доступности. 🏡 Квартира т...
3 days ago  1430  1

4-room apartment, 123 sq. m, 7 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 076 250 som
$ 2 236/sq. m
195 742 som/sq. m
Продается 4х комнатная студийная квартира в золотом квадрате ! ЖК Император СК ЭВОС Район: золотой квадрат Площадь: 123 кв.м + две большие и теплые лоджии Этаж: 7 из 14 Коммуникации все центральные Состояние: евроремонт, свежий ремонт Документы📕: ДКП, техпаспорт, красная книга Вся м...
3 days ago  3688  24

3-room apartment, 96 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 178 000
15 583 900 som
$ 1 854/sq. m
162 332 som/sq. m
Продаётся элитная 3-комнатная квартира студия в жилом комплексе «Адмирал» — один из лучших комплексов в центре города. 📍 Расположение: пересечение ул. Токтогула и Манаса. 🏢 Дом — 12-этажный, квартира на 8-м этаже. Площадь — 96м². Квартира с качественным ремонтом, с панорамным видом на город. Про...
3 days ago  1576  1

4-room apartment, 148 sq. m, 14 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 360 000
31 518 000 som
$ 2 432/sq. m
212 959 som/sq. m
Продается 4ех комнатная квартира Жилой комплекс BELGRAVIA премиум класса Самый востребованный район Асанбай Люкс-квартира 148.41 м² на 14 этаже из 14 в самом востребованном районе города — Асанбай. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных и дорогих материалов. Установл...
3 days ago  1117  3