Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 53.5 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal) 103/1/Ахунбаева/Тыналиева
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 589/sq. m
139 098 som/sq. m
Продаю 2 комнатную студия Район: Джал Элитка Отопленик: газ Площадь: 53.5 м2 Этаж: 10 из 11
3 days ago  737  9

3-room apartment, 108 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Oktyabr District, Арашан 99/Сухе Батора
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 713/sq. m
149 970 som/sq. m
‼️ 3 комнатная квартира ‼️ Алматинка - Сухэ Батора ✅ Площадь 108 м2 ✅ Этаж 2 из 7 ✅ Клубный дом ✅ Техпаспорт, Договор Купли-Продажи ✅ Дом на Красной Книге , сдан в эксплуатацию ✅ Коммуникации все центральные ✅ Отопление газовый котел ✅ Комнаты все изолированные ✅ Полностью с ремонтом ✅ Есть...
3 days ago  1913  5

2-room apartment, 74 sq. m, 12 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 419/sq. m
124 226 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с шикарным видом на горы 🌄 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК «Ала-Тоо» | СК «Элеганс» 📊 Этаж: 12 из 14 📐 Площадь: 74 м² ✨ О квартире: • Современный качественный ремонт — заезжай и живи • Панорамные окна с потрясающим видом на горы • Светлая и просторная планировка • Раздельный с...
3 days ago  258

1-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
💫 Срочно продается 2- комнатная квартира студия !!! 🧱 СК : Борсан дом комфорт 💫 Район : Тунгуч 💫 Серия : Элитка 🪜 Этаж : 4 из 14 * Площадь : 41,5 Особенности и отделка: - Просторная кухня-гостиная форм...
3 days ago  80

4-room apartment, 133.3 sq. m, 8 floor / 8

Bishkek, 3 m-d, 3 микрорайон 3/2
$ 235 000
20 574 250 som
$ 1 763/sq. m
154 345 som/sq. m
🏡 Продается просторная 4-комнатная квартира в 3 микрорайоне, дом 3/2 📍 Отличная локация — рядом рынок Орто-Сай, Cosmo Park и Beta Stores. Все необходимое находится в шаговой доступности: магазины, школы, транспорт, кафе и зоны отдыха. ✨ О квартире: — Просторная и удобная планировка — Полнос...
3 days ago  288  1

2-room apartment, 41.6 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Kudaybergen, Волковой 151
$ 52 500
4 596 375 som
$ 1 262/sq. m
110 490 som/sq. m
Срочно продаётся уютная 2-комнатная квартира в Военном городке Квартира с аккуратным, свежим ремонтом — готова к комфортному проживанию. Удобное расположение на первом этаже. Преимущества: Тёплый пол во всех помещениях: комнаты, прихожая, кухня и ванная Собственный газовый котёл — независимо...
3 days ago  6840  8

2-room apartment, 84 sq. m, 12 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 405/sq. m
122 987 som/sq. m
3 days ago  155  1
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 923/sq. m
168 365 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в южной части города Бишкек !! Застройщик Капстрой Сити !! 104 кВ м на 10 этаже ! С дорогим ремонтом и с мебелью!! Чистый воздух , шикарная локация , по советской выше магистрали где новая мечеть !! Цена 200.000$ Остальная информация по тел +996553018026
3 days ago  175  1

3-room apartment, 88 sq. m, 10 floor / 12

Аэропортинский

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 157 000
13 745 350 som
$ 1 784/sq. m
156 197 som/sq. m
✅✅Срочно! Продаю 3ком. элитная квартира с ремонтом и мебелью в районе отеля Ак кеме ( старый аэропорт) CK NSM (НурСтройМонтаж) ЖК "аэропортинский " Этаж: 10из 12 (+тех.этаж). Не угловая Площадь: 88 м2 2 лифта Документы: Красная книга, тех паспорт на руках! • Отличный район, местоположение отличное ...
3 days ago  571

3-room apartment, 81 sq. m, 18 floor / 18

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айтматова Блок Е/Манаса
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 975/sq. m
172 938 som/sq. m
🏙️ 3-комнатная квартира в доме GIK 📍 Этаж: 18 из 18 📐 Площадь: 81 м² ✨ Квартира с ремонтом и техникой — можно заехать сразу без дополнительных вложений. — Просторная и светлая планировка — Все коммуникации центральные — Центральное отопление — Высокий этаж с красивыми видами — Отличный вариант ка...
3 days ago  146