Sale apartments in Kyrgyzstan
$ 47 000
4 114 850 som
$ 580/sq. m
50 801 som/sq. m
🔥 Продается готовый бизнес + 3-х комнатная квартира + участок 3,5 сотки
📍 Токмок, село Дон-Арык
✅ Первая линия
✅ Рядом школа и детский сад
🏪 Магазин — 70 м²
🏠 3-х комнатная квартира — 81 м² (1 этаж)
🌳 Участок — 3,5 сотки
💰 Цена: 47 000 $
📞 +996 703 753 048
👤 Собственник
3 days ago
83
3-room apartment, 62 sq. m, 4 floor / 4
Bishkek, 4 m-d
$ 125 000
10 943 750 som
$ 2 016/sq. m
176 512 som/sq. m
3 days ago
178
$ 57 600
5 042 880 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
телв .0555255278 вотсап
перспективе район локальный центр,ул.Садырбаева в плане стать магистральной (север-юг) с благоустройством,расширением и выходом на ул.Фучика.
Рядом на территории ипподрома начато строительство микрорайона с деловым центром и зоной отдыха.
Квартиры на 1м этаже,возможно под би...
3 days ago
4954 18 2
1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 12
Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 65 900
5 769 545 som
$ 1 533/sq. m
134 175 som/sq. m
Продаем 1 ком к
мкр Асанбай.
жк Дисковери
Элитхаус
43 м2 площадь
этаж 7 из 12 окны на горы смотрят
6 блок
псо
мне 65900
3 days ago
1000 2
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 689/sq. m
147 889 som/sq. m
Продаю 1 ком элитку,
37 м2 этаж 9 из 14
Под само отделку
Окны на горы выходят
Цена 62500
Собственник
0705950050 WhatsApp
3 days ago
502 1
2-room apartment, 46 sq. m, 5 floor / 5
Bishkek, Hippodrome
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 674/sq. m
146 551 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира
эта
внимание ‼️ на данный момент в квартире ведутся ремонтные работы,
будет качественный капитальный ремонт,
закончится ближе к лету
📍 Район Пишпек, ул. Термечикова, 6
💰 Цена: старая $65000
новая будет $77500
Площадь: 46 м²
Этаж: 5 из 5
✔️ Индивидуальный проект...
3 days ago
432 1
$ 139 500
12 213 225 som
$ 1 993/sq. m
174 475 som/sq. m
🏡 Сатылат: Жакшы сапатта жасалган үй
📍 Жайгашкан жери: Курчатова 81 Мектептин короосуна карайт (алды эч качан жабылбайт)
✨ Үй тууралуу маалымат:
Терезелер мектептин короосуна карайт (ачык, жарык көрүнүш)
Шкафтар МДФ материалынан жасалган
Полго 60×120 кафель төшөлгөн
Потолок гипсокартон
Ванна ...
3 days ago
721 2
2-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 12
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83 83/Жумабека
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 758/sq. m
153 919 som/sq. m
Продаётся квартира в элитном жилом комплексе «Grace». Дом 12-этажный, квартира на 5 этаже — идеальный вариант для комфортной жизни. Современный дом, чистый подъезд, хорошие соседи.
Квартира светлая и уютная, с качественным ремонтом. Отлично подойдёт как для себя, так и для сдачи в аренду.
Развитая...
3 days ago
165 2
2-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 10
Bishkek, Asia Mall, Севастопольская 6
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 520/sq. m
133 076 som/sq. m
3 days ago
5538 14
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 135/sq. m
99 336 som/sq. m
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 52,26 кв. м. в одном из самых экологически чистых районов города.
✨ Главные преимущества:
- 14-й этаж из 14: Никакого шума соседей сверху и всегда максимум естественного света.
- Оптимальная площадь (52,26 кв. м.): Достаточно места для ком...
3 days ago
2877 1