Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 105 sq. m, 14 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 250 000
21 887 500 som
$ 2 381/sq. m
208 452 som/sq. m
🏙️ *Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Белгравия»* *Застройщик: СК «Нурзаман»* *Класс: Премиум* 📍 *Локация:* Асанбай, ул. Сухэ-Батора — один из самых престижных районов города 🔹 *Основные характеристики* • Этаж: 14 из 16 • Площадь: 105 м² • Планировка: • просторный холл — 12 м² • большая г...
3 days ago  884  1

2-room apartment, 110 sq. m, 11 floor / 13

10-ти этажный жилой дом

Bishkek, Golden square, Разакова 22/Боконбаева
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 773/sq. m
155 202 som/sq. m
✅ Продается Полноценная 2х комнатная квартира в золотом квадрате • Район: Боконбаева/Разакова • Площадь: 110 м2 • Этаж: 11 из 13 — Застройщик: А-Групп ЖК: «Консул» Дом Бизнес класса — Центральное отопление — Газ есть — Евроремонт — Тех паспорт на руках — Простор, статус и безупречная локация —...
3 days ago  2030  8

3-room apartment, 110 sq. m, 2 floor / 12

Атлант

Bishkek, 7 m-d, Жукеева-Пудовкина 26/2
$ 225 000
19 698 750 som
$ 2 045/sq. m
179 080 som/sq. m
✅Предлагается 3х комнатная квартира с отличным ремонтом, шикарное расположение в южной части города 7-мкр. 🔺Район: 7 мкр (ДСК Бассейн)📍 🔺Площадь: 110 м2       🔺Этаж: 2 из 12 •Застройщик - "Нур Имарат"           •Жилой дом Бизнес Класса - "Атлант" 2021 •Состояние: "Заезжай и живи" •Центральное От...
3 days ago  1435  12

3-room apartment, 125 sq. m, 12 floor / 14

Platinum

Bishkek, Med. аcademy, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 275 000
24 076 250 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
✅ В продаже полноценная 3х ком квартира в Шикарным видом • Район: Байтик Баатыра/Ахунбаева (Мед Академия)📍 • Площадь: 125 м2 • Этаж: 12 из 14 — Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION ЖК: «Platinum» 2019 г. — Центральное Отопление — Газ есть — Окна на Юг и Восток — Шикарный вид на Горы — Дизайнерский...
3 days ago  455  1

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
✅ В продаже полноценная 2х ком кв, в районе Физприборов • Район: Советская/Скрябина📍 • Площадь: 75 м2 • Этаж: 8 из 10 — Застройщик: «Мастер Групп» — 2015 г. — Центральное Отопление — Хорошее Состояние — Сквозная Планировка — Окна на Восток и Запад — Мебель по договоренности — Документы: Тех па...
3 days ago  542  6

2-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 10 m-d, Байтик Баатыра 2/Абсамата Масалиева
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 878/sq. m
164 423 som/sq. m
Первая линия по Байтик баатыра Продаю 2-ком квартиру 41 м2 4/4 крыша после ремонта Самый востребованный район Бишкека 77 000$ 0999 833 774 Звонки
3 days ago  72
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 280/sq. m
112 064 som/sq. m
Продается полноценная 1 комнатная квартира под ПСО от СК "Датка Курулуш" в Асанбае - площадь 49.56 М2. - этаж: 6 из 11 этажей - Квартира выходит на солнечную сторону, смотрит на АУЦА, в сторону гор - Сдана под ПСО: проведены вода, канализация, электричество, завершены фасадные работы жилой част...
3 days ago  735  3

1-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 15

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 61 500
5 384 325 som
$ 1 230/sq. m
107 687 som/sq. m
3 days ago  1522  10

1-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 70 000
6 127 800 som
$ 1 346/sq. m
117 842 som/sq. m
3 days ago  68

2-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, JD station, бульвар Эркиндик 12/Боконбаева
$ 179 000
15 671 450 som
$ 3 377/sq. m
295 688 som/sq. m
Продаю квартиру в Золотом квадрате, угловой дом, пересечение бульвар Эркиндик/Боконбаева. Имеется три парковочных места: Под навесом, перед гаражом и в самом гараже. Имеется подвал
3 days ago  2470  10