Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48 sq. m, 11 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия р-н Технопарка ЖК: «ТОКИО» СК: «ArtWin» Площадь: 48м2, 11 этаж из 16 (вид на горы) Дом сдан ПСО (ремонт можно делать) Центральные коммуникации Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов ...
3 days ago  302  1
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 923/sq. m
168 365 som/sq. m
3 days ago  2436  11

2-room apartment, 65 sq. m, 12 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 615/sq. m
141 427 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру ЖК «БАХТ» Адрес:Ул Чынары, 19А (ориентир чуй/ 7 апреля(бывшая Алмаатинка) Застройщик «Сталь монтаж плюс» Площадь: 65 кв/м Этаж: 12 из 16 Материал постройки: жженый кирпич , монолитное-каркасное строение Высота потолка 3м Окна выходят на горы Коммуникации: Элект...
3 days ago  1599  5

1-room apartment, 50 sq. m, 14 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven от Golden House 📍 Жилой комплекс: ЖК Seven 🏗 Застройщик: Golden House 🏢 Класс дома: бизнес-класс 🔹 Площадь: 50 м² 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Состояние: под ПСО 🔹 Отопление: центральное 🔹 Сдача дома: июль 2026 года 💰 Цена: 1 200 $ за м² Современный жилой комплекс...
3 days ago  688  1
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 776/sq. m
155 516 som/sq. m
🔥🔥🔥От собственника продаю 1-комнатную квартиру «Ихлас Тунгуч» 40 дом. Этаж 7/12. 38кв.м. (плюс отдельно балкон) -Дом кирпичный, все коммуникации центральные (в квартире зимой жарко), газ есть. -Закрытый просторный двор (охрана), паркинг, детская площадка. -Рядом Глобус, АЮ Гранд, аптеки, ЦСМ,...
3 days ago  670  7

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Kirgiziya 1, кырман 37
$ 136 000
11 906 800 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 80 м² в ж/м «Киргизия-1» (Бишкек) Этаж: 2 из 3 (трёхэтажный дом) Под ПСО Квартира просторная, удобная для семьи: большая площадь для 2-комнатной — можно сделать отдельную гардеробную/кабинет или расширенную кухню-гостиную (по планировке). Плюсы: 2 этаж — самы...
3 days ago  2538  2

2-room apartment, 55 sq. m, 14 floor / 15

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается новая 2-х комнатная квартира в ЖК Арт сити! Ориентир: Выше Южной Магистрали / Ресторан барашек Вид на горы и Флагшток на панораме. Площадь квартиры - 55 кв.м. Зал, спальня, кухня, прихожая и санузел. Новая сантехника, новая мебель! Красивый ремонт! Панорамные окна! Есть маленьки...
3 days ago  2234  5

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя/Московская
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 603/sq. m
140 382 som/sq. m
В продаже 3 комн квартира Район: Гоголя/ Московская Серия 104 58м2 Этаж: 3 из 5 Неугл Косметический ремонт Центральное отопление,газ. Меб./техника в подарок покупателю Цена: 93.000$ Без сроков выселения ,квартира свободна .
3 days ago  191

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Magistral, Тыналиева 36/Магистраль
$ 119 000
10 418 450 som
$ 1 587/sq. m
138 913 som/sq. m
3 days ago  1792  10

3-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Karpinka, чуй Карпинка 51/чуй
$ 134 500
11 775 475 som
$ 1 793/sq. m
157 006 som/sq. m
3 days ago  248  1