Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 98.2 sq. m, 7 floor / 8

Bishkek, Jal hospital, Айни 85/2/Леваневского
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 731/sq. m
151 563 som/sq. m
Продаётся просторная и светлая квартира площадью 98 м², от собственника, изначально 3-комнатная, профессионально перепланированная в комфортную 2-комнатную. За счёт этого — увеличенные комнаты, больше воздуха и ощущение настоящего простора. Дом: Одноподъездный, всего на 25 квартир — редкий формат д...
2 days ago  6820  7

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 960/sq. m
171 598 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 5 из 10 ◾️Блок: 9 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 50 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 98,000$ окончательно!
3 days ago  100

1-room apartment, 48 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 139 000
12 169 450 som
$ 2 896/sq. m
253 530 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 6 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 48 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️С ремонтом! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 139,000$
3 days ago  87  1

2-room apartment, 78 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126/8
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 859/sq. m
162 753 som/sq. m
Продается 2 комнатная Квартира «Заезжай и живи» в ЖК «Лео стан» – Идеальный выбор для комфортной жизни! Вы ищете жилье, где не нужно тратить месяцы на ремонт, поиск мебели и контроль рабочих? Эта квартира готова встретить новых хозяев уже сегодня! О локации: Дом от надежного застройщика «Оргтех-стр...
3 days ago  206

1-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 487/sq. m
130 203 som/sq. m
3 days ago  220  2
new renovation with parking gas heating

2-room apartment, 116 sq. m, 1 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 243 600
21 327 180 som
$ 2 100/sq. m
183 855 som/sq. m
Продаются апартаменты во Французском квартале на первом этаже! 3 комнаты Первый этаж Предчистовая отделка с выровненными стенами под маяк Все коммуникации Продуманная планировка Закрытый двор, круглосуточная охрана Только наличный расчет
3 days ago  222  2

3-room apartment, 88 sq. m, 3 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 080/sq. m
94 514 som/sq. m
3 days ago  721  2

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продаю полноценную ( не студия ) 2х ком кв ЖК Дискавери ( Асанбай ) 2ой этаж из 14 общая площадь 60 кв/м Дом сдан можно начинать ремонт, Цена 1600$ кв/м тел 0500 55 55 10 ( обмен и рассрочки нет )
3 days ago  740
$ 161 680
14 155 084 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаю квартиру премиум класса в ЖД Гармония от СК компании О2 development. На 6 этаже вид на горы и закат. 3 комнатнатная студия Площадь 80,84м2 Планировка: Квартира включает студию (25,55 м2), две спальни (16,08 м2 и 15,34 м2), лоджию (4,16 м2), ванную комнату (6,42 м2), санузел (2,09 м2),...
3 days ago  2049  5

2-room apartment, 56 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka 5
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 554/sq. m
136 015 som/sq. m
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
3 days ago  1610  2