Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 255 000
22 325 250 som
$ 2 066/sq. m
180 918 som/sq. m
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! продаю 4х комн кв в золотом квадрате район военторга застройщик Юнис Курулуш КВАРТИРА ПЕРЕДЕЛАНА ПОД ОФИС! этаж 3 из 10 РЕМОНТ ХОРОШИЙ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТ ТЭЦ 2 сан узла стены кирпич площадь 123,4 Кв м окна на 3 стороны рядом вся инфраструктур...
2 days ago  1860  4
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 791/sq. m
156 776 som/sq. m
Продаю 2 ком квартиру в 6 мкр рядом с Ореховой Рощей 104 серии На 2 этаже из 4 Не угловая Комнаты изолированные Большая лоджия - 6 м2 Коммуникации центральные ! Состояние чисто аккуратное, требуется современный ремонт! Документы в порядке! АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
2 days ago  1077  4
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 733/sq. m
151 753 som/sq. m
Продаю 1ком квартира ✅9 этаж из 14 ✅Площадь 45 м² ✅Отопление центральное ✅Документы ДДУ, земля на красной книге ✅мкр. Тунгуч ✅СК Дельмар групп ✅ЖК Восточный парк Качественный ремонт, просторные комнаты, высокие потолки, отдельная лоджия, можно использовать в качестве гардеробной. Закрытый двор, ...
2 days ago  499  1

2-room apartment, 49 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, пмк-1 131
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 020/sq. m
89 337 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате, район ПМК 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 49 м² 🔥 Центральное отопление 📄 Все документы в порядке, один собственник Квартира требует ремонта — это отличная возможность сделать всё под себя. Дом расположен в хорошем, спокойном районе. До озера — 5–10 м...
2 days ago  5315  3
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 877/sq. m
164 325 som/sq. m
Продается 2‑комнатная квартира 65,5 м² ЖК «Веста», СК, ул. Айни, 95 4 этаж из 13 Отопление: газовое Планировка: сквозная Техпаспорт: на стадии выдачи Цена: 122 000 $ АН «Мээрим Инвест» — Омурбек Описание: - Современный интерьер в светлых тонах: просторная гостиная с декоративной подсв...
2 days ago  3

2-room apartment, 63 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 508/sq. m
132 020 som/sq. m
Срочно продаю 2 комнатную квартиру( студия) 📐 Площадь: 63 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 ✨ Современный ремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍район : Горького/ Алматинка ☀️ Светлая, уютная, с продуманной планировкой ID 4937 Элдик недвижимость ☎️0702391213 Чолпо...
2 days ago  656  1

2-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, сыдыкова
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 381/sq. m
120 902 som/sq. m
2х комн квартира в топовой локации —район Молодая Гвардия . Адрес, который обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $58000 ...
2 days ago  857  4
Association of Realtors of the KR
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 776/sq. m
155 446 som/sq. m
2-комнатная квартира 49 м² — районе Vefa Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе VEFA центра , г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 49м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: евроремонт, без сроков выселения. Отопление и коммуникации: центральные Цена: $8...
2 days ago  568
Association of Realtors of the KR
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 780/sq. m
155 882 som/sq. m
свежим ремонтом и мебелью. ул. Менделеева 152 ID 9020
2 days ago  612  1
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 294/sq. m
113 300 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру в центре города ! 📍 Дордой Плаза (Московская / Ибраимова) ▪️Индивидуальный дом ▪9/12 этаж ▪Площадь: 68м2 с лоджиями ▪Центральные коммуникации ▪Документы Договор Купли продажи/ Тех.Паспорт 💵Цена: 88,000$
2 days ago  115