Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48 sq. m, 6 floor / 6

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 55 200
4 832 760 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Срочно продают ПСО двух комнатную квартиру 48 м2 на первом этаже Первый этаж Сквозная планировка Два сан узла Фучика/Жибек жолу (ориентир) Кирпичный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Можно уже делать ремонт Рядом 54 школа Напротив рынка Сары Озон Цена 55 200
2 days ago  2132  3
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 792/sq. m
156 929 som/sq. m
2 days ago  9581  11

2-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 12

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 81 000
7 091 550 som
$ 1 929/sq. m
168 846 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Вегас» от СК «Мунара Строй» Новый элитный район Южная Магистраль - Советская. Рядом с парком Г. Алиева - чистый свежий воздух, престижный район. Соседи - ЖК Нурзаман City и Памир Резиденс. Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 13 Свежий ремонт, новая мебель и техника — можно с...
2 days ago  162  2

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 594/sq. m
139 572 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру в Нижнем Джале. Застройщик Ихлас, красная книга, договор долевого участия. Этаж 7 из 14. 69 кв.м. окна на восток. Коммуникации центральные, отопление газовое, лифт подключен. Звоните для показа.
2 days ago  149  2
$ 130 500
11 425 275 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в перспективном районе 📍 Южная Магистраль / Сухе-Батора 🏗 Застройщик: СК «Креакон» 🏢 Жилой дом: «Тёплый стан» 🔹 Основные характеристики: Элитная серия, класс «Комфорт+» 5 этаж из 12, квартира не угловая Общая площадь — 76,5 м² Центральные ком...
2 days ago  2751  17
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 014/sq. m
88 766 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Тунгуч, ЖК Восточный Парк-2 Просторная квартира в строящемся доме, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жильё. Характеристики: • Площадь: 73,4 м² • Этаж: 2 из 16 • Состояние: строящийся дом, ПСО • Тип недвижи...
2 days ago  672
$ 65 000
5 690 750 som
$ 2 031/sq. m
177 836 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе 5-й микрорайон Квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Характеристики: • Площадь: 32 м² • Этаж: 3 из 5 • Состояние: евроремонт • Коммуникации: все центральные • Балкон: застеклённый • Отопление: центральное • Се...
2 days ago  613  3

3-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 173/sq. m
102 725 som/sq. m
Евротрёшка 75 м² в центре | Технопарк (Горького / Алма-Атинская) ЖК «Ак-Ниет» | СК КУТ 4 этаж из 9 | не угловая Площадь — 75 м² Кухня-гостиная 24 м² — сердце квартиры 2 изолированные спальни по 17 м² Раздельные санузлы Отдельная гардеробная Окна на восток и запад — много света весь де...
2 days ago  656  1

2-room apartment, 85 sq. m, 12 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 529/sq. m
133 900 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 📍 Район: Асанбай (Магистраль / Куттубаева) 🏢 ЖК «Да Винчи» 🏗 СК «Golden House» 📅 Сдача: 2 квартал 2026 года (ПСО) ✨ 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 12 из 15 📏 Потолки: 3.30 м 💎 Дом премиум-класса: — Закрытый охраняемый двор — Детская площадка — Подземный и гостево...
2 days ago  641

1-room apartment, 29 sq. m, 1 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 53 500
4 683 925 som
$ 1 845/sq. m
161 515 som/sq. m
1-ком квартира в ЖК «Аалам Сити» — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ! Дом уже сдан — соседи живут 29 м² — компактно и максимально удобно 1 этаж из 9 — идеально под аренду или бизнес Полная комплектация: Вся мебель Вся техника Никаких вложений — всё готово Отличный вариант: — для сдачи (быстра...
2 days ago  692  3