Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 100 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 1/2
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
💎Продаётся просторная 3 ком квартира Район: Мкрн Кок Жар, по ул Куйручук Серия: Улучшенная 106 Площадь: 100,8 м2 Этаж 8 из 9 Центральные коммуникации Документы: ДКП, Тех паспорт Квартира в отличном состоянии, большая часть мебели остаётся 💰Цена: 135000$
2 days ago  63  1

1-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 261/sq. m
110 389 som/sq. m
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 46.29кв.м Этаж 3 из 16 (окна выходят на восток на Алматинку) Блок 12 (псо конец лета 2026) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - ...
2 days ago  1208  14

1-room apartment, 25.3 sq. m, 2 floor / 9

GRAND

Bishkek, Ak Keme, пр. Чынгыза Айтматова 239
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 858/sq. m
162 642 som/sq. m
продаётся квартира студия 25.36 квадратов на 2 этаже солнечная сторона горький алматинка аалам сити собственник 0708771045
2 days ago  179  5
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 659/sq. m
145 253 som/sq. m
продаю 2х комнатную квартиру тихий спальный район
2 days ago  108

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Sverdlov District, Кирпичная 15
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
‪ Продаётся евро 2-комнатная квартира — 60 м² Светлая и просторная квартира в кирпичном доме, построенном по всем строительным стандартам. Очень тёплый и надёжный дом. Удобная современная планировка: • кухня-гостина • детская комната • отдельная спальня • просторная площадь — 60 м² Квартира части...
2 days ago  1243  5

3-room apartment, 101 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, East Bus Station, Салиева 229/5/Т.айтматова
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 287/sq. m
112 688 som/sq. m
Продаю полноценную 3х комнатную + сушилка квартиру Частично с мебелью Отопление центральное 3 кондиционера( в каждой комнате) Аристон Ремонт хороший Хорошая локация - все рядом: транспорт, школы, дет сады, ТЦ)
2 days ago  1249  2

2-room apartment, 39 sq. m, 2 floor / 2

Naryn Region, Chaek 101/Матыева- Сапарбекова
$ 16 000
1 400 800 som
$ 410/sq. m
35 918 som/sq. m
Продается Жумгальский район село.Чаек 2 х комнатный квартира средний ремонт
2 days ago  6906  4

3-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 6

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 72/Жибек жолу
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 153/sq. m
100 926 som/sq. m
• 3х ком Квартира 72 м2 от 7,2 млн сом • Кирпичный дом • Наружнее утепление дома • Красная книга • Центральные коммуникации • Дом расположен по улице Фучика на первой линии • Центральные коммуникации Газовая котельная • Завершение строительства 4 квартал 2025 года • Напротив оптовый ...
2 days ago  961  2

2-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 6

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 72/1/Ниже жибек жолу
$ 63 250
5 537 538 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Срочно продают ПСО двух комнатную квартиру 55 м2 на первом этаже Первый этаж Сквозная планировка Два сан узла Фучика/Жибек жолу (ориентир) Кирпичный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Можно уже делать ремонт Рядом 54 школа Напротив рынка Сары Озон Цена 63 250
2 days ago  2073  1

1-room apartment, 37 sq. m, 4 floor / 6

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 42 550
3 725 253 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Срочно продаётся 1 ком кВ студия со своим сан узлом 37 м2. Стоимость 42 550 Кирпичный дом Псо через месяц Центральные коммуникации Отопление газовое Адрес: Фучика /Жибек Жолу. Напротив рынка Сары Озон. Рядом с 54 школой Цена 42 550 дол
2 days ago  2936  17