Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 40.1 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka/Ахунбаева/Токтоналиева
$ 69 900
6 119 745 som
$ 1 743/sq. m
152 612 som/sq. m
2-х комнатная светлая ниш квартира, с большими 100 % кафель. Окна пластиковые, выходят на север и восток. Входная дверь бронированная и двойная. Все коммуникации центральные. Шикарная локация : парк Ата Тюрк, детсады, 61 школа, спортивный комплекс, университеты, магазины - всё в шаговой доступности...
1 day ago  283  1

2-room apartment, 77 sq. m, 13 floor / 14

Platinum

Bishkek, Med. аcademy, Джантошева 121/Байтик Баатыра
$ 185 000
16 196 750 som
$ 2 403/sq. m
210 347 som/sq. m
Риэлторы, пожалуйста, не беспокойте! Новая, роскошная двухкомнатная квартира-студия с восхитительным видом на парк! Неугловая. 13 этаж из 14. Панорамные окна. Окна выходят на улицу Советскую (Байтик Баатыра). Фотографии оригинальные, нанимали профессионального фотографа. Качественная бытов...
1 day ago  6464  20

3-room apartment, 94 sq. m, 2 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 223/sq. m
107 109 som/sq. m
Просторная трёхкомнатная квартира со сквозной планировкой, с раздельным санузлом и двумя лоджиями от собственника WhatsApp 0999222014
1 day ago  213  3

3-room apartment, 97 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 78/Советский
$ 144 900
12 685 995 som
$ 1 494/sq. m
130 783 som/sq. m
Срочно!!! Продается 3х квартира 9 этаж 10 этажного дома от собственника! Центральное отопление! Квартира не угловая ! Свежий ремонт ! С новой фабричной мебелью (производство Беларусь Украина Россия в использование один год ). В свежем доме 2015 года постройки . Стены с красного к...
1 day ago  4607  23

3-room apartment, 56 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Shlagbaum, Киргизия 1 5
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 679/sq. m
146 959 som/sq. m
3-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ | ПРЕМИУМ-РАЙОН «КИРГИЗИЯ-1» 0702921054 ВОТСАП!!! Площадь 55,5 кв м Адрес: Киргизия 1 / Арча-Бешик 5-я ул 27а. Застройщик Бекем Курулуш Продаётся по очень выгодной цене 3-комнатная студия, новая, светлая, с качественной отделкой • Высота потолков 3,6 м — простор и ощущение объе...
2 days ago  287
$ 175 000
15 321 250 som
$ 2 239/sq. m
196 049 som/sq. m
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
2 days ago  645

4-room apartment, 138 sq. m, 18 floor / 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева 2 блок
$ 280 000
24 514 000 som
$ 2 029/sq. m
177 638 som/sq. m
Уникальное предложение! 138 кв.м - 4 комнатная квартира Прекрасный вид на горы никто не перекроет его! Самое что есть ПАНОРАМНЫЙ ВИД на горы! Звоните/Пишите 0706225588 СОБСТВЕННИК
2 days ago  3358  6

2-room apartment, 60.15 sq. m, 14 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 413/sq. m
123 720 som/sq. m
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Блок Б, 14 этаж 📐 Площадь – 60,15 м² ✅ Планировка: кухня-студия, 2 санузла, балкон Преимущества: • 🏔 Южная часть Бишкека – окна выходят на юг, всегда солнечно и тепло, открывается шикарный вид на горы и свежий воздух. • 🏗 В подъе...
2 days ago  3161  6

3-room apartment, 88.48 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 300/sq. m
113 791 som/sq. m
Строительная компания: «Эмарк Групп» Площадь: 88,48 кв.м. Этаж: 4-й Блок: «А» Тип квартиры: 3-комнатная студия Квартира расположена в районе, где вокруг расположены зеленые зоны и парки, такие как Южные Ворота, Азербайджанский парк и Sky Park. Это особенно важно для тех, кто ценит близость к пр...
2 days ago  3484  8

2-room apartment, 55 sq. m, 10 floor / 10

Джал 29

Bishkek, Verchniy Jal m-d, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 382/sq. m
120 978 som/sq. m
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в жилом комплексе "Байтур" от строительной компании "Байтур Билдинг". Находится в верхнем Джале, рядом с улицей Тыналиева. Расположена на 10м этаже в 10-этажном доме+ тех.этаж. Площадь 55м2 + 6м2 лоджии. Неугловая. Сделана как 2к.квартира, при этом каждая комна...
2 days ago  102