Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н 17
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 814/sq. m
158 877 som/sq. m
Продам 3-х к.кв. Аламедин-1. 106 серии. 7-й этаж из 9. Не угловая,с сушилкой(можно сделать кухню)! Евро ремонт. Собственник с 2000г. Полностью мебелирована! Три кондиционера. Ванная комната расширена.Ariston 100л. Сигнализация,видеонаблюдение.Чистый и ухоженный двор. Рядом стоянка,рынок "Чолпон",пол...
2 days ago  590  1

2-room apartment, 82 sq. m, 13 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 707/sq. m
149 510 som/sq. m
🏙Срочно! Цена снижена! Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в Capstroy City Предлагается стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Capstroy City от надёжного застройщика Capstroy KG. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🛋 Укомплектована мебелью...
2 days ago  5048  26

1-room apartment, 51 sq. m, 8 floor / 12

СМАРТ (SMART)

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23 23/Дэн Сяопина
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 137/sq. m
99 567 som/sq. m
🔥 Лучшие цены в готовом доме! 🏢 ЖК по адресу: Дэн-Сяопина 23 (пр. Чуй) 👍 Дом заселяется — жители уже делают ремонт 📕 Красная книга 📑 Документы заверены через Госрегистр 👍 Под ПСО 📐 Доступные квартиры: ▪️ 51 м² 💥 Отличный вариант для жилья и инвестиций в готовом доме! Есть паркинг: ц...
2 days ago  104  1

2-room apartment, 44.1 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Sverdlov District, Тоголок Молдо/Жибек -Жолу
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 701/sq. m
148 929 som/sq. m
Продам 2 комнатную квартиру Расположение: Церковь Тоголок Молдо/Жибек -Жолу Этаж 1/2 Ориентир : энергосбыт Все коммуникации центральные Двор закрытый Цена - 75.000 $
2 days ago  160  1

3-room apartment, 133 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Asanbay m-d, Алы Токомбаева 29
$ 219 000
19 173 450 som
$ 1 647/sq. m
144 161 som/sq. m
🏡 Продаётся 3х комн квартира напротив 7 мкр 📍 Адрес: ул. Аалы Токомбаева 29 🏢 Этаж: 10 из 12 🏗 Год постройки: 2021 🏟️ Общая площадь: 133 м2 🏭 Коммуникации: — электричество — вода — газ — отопление (общий газовый котёл) — канализация 📕 Документы: — договор купли-продажи — технический паспорт 🚶🏻‍...
2 days ago  346
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру 48 м2 на 8 этаже из 10. Дом теплый, кирпичный, отопление центральное. На кухне и в зале есть кондиционеры( зима-лето). Дом полностью заселен, на этажах и в подъезде есть видеонаблюдение, рядом с домом школа 95, остановка общественного транспорта, детская площадка, сквер для про...
2 days ago  4452  25
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 646/sq. m
144 126 som/sq. m
Современная квартира-студия с дизайнерской отделкой - Планировка: просторная студийная зона с выделенной кухней-нишей; большое окно с комплектом штор (тюль + портьеры). - Отделка: светлые стены и пол под натуральное дерево, декоративные молдинги на стенах, акцентная панель/панно. - Освещение: систе...
2 days ago  2806  8

3-room apartment, 92 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal) 90/2/Ахунбаев/Тыналиев
$ 73 600
6 445 152 som
$ 800/sq. m
70 056 som/sq. m
Срочно,92 м2 , псо го 2-3 айда берилет, оформление через нотариус, 9-кабат, минстройдун реестринде катталган, кадастрдан выписка бар,арестте эмес, вариант жок, только нал
2 days ago  1404  2

1-room apartment, 33 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Karpinka 148/огонбаева
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 970/sq. m
172 486 som/sq. m
Район 1000 мелочей
2 days ago  148  3

2-room apartment, 73 sq. m, 9 floor / 12

СМАРТ (SMART)

$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 123/sq. m
98 366 som/sq. m
🔥 Лучшие цены в готовом доме! 🏢 ЖК по адресу: Дэн-Сяопина 23 (пр. Чуй) 👍 Дом заселяется — жители уже делают ремонт 📕 Красная книга 📑 Документы заверены через Госрегистр Сквозная планировка 👍 Под ПСО 👌 8 и 9 этаж 📐 Доступные квартиры: ▪️ 73 м² 💥 Отличный вариант для жилья и инвестици...
2 days ago  69