Sale apartments in Kyrgyzstan
$ 160 140
14 020 257 som
$ 1 570/sq. m
137 454 som/sq. m
Квартира сдана в ПСО, можно начинать ремонт😍
Окна смотрят на Ул. Медерова и на Восток.
https://youtube.com/shorts/bLZSZfTcecc?si=b27EEBFRtIO6iF5r
1 day ago
17648 18
2-room apartment, 51 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Vecherka, Шопокова 31/Боконбаева
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 902/sq. m
166 517 som/sq. m
Собственник. Риелторы не беспокоить!
2-ка ,4 этаж из9 с хорошим средним ремонтом. Центр города. Точный адрес Шопокова 31 напротив 67 школы со стороны Шопокова . Ориентир Шопокова Боконбаева , Дом 1983 года. Все коммуникации центральные , лифт новый , подъезд хороший. Квартира угловая , планировка ши...
1 day ago
254 2
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 718/sq. m
150 406 som/sq. m
продаю однокомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Ала-Тоо. Экологически чистый район
1 day ago
434 1
$ 66 300
5 804 565 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Үй жакшы салынып, жасалган. Терезелери чоң, күн чыгышты, тоолорду жана жаңы салынып жаткан "Royal central park" тарапты карайт.
Дом с хорошим ремонтом, панорамный вид, с видом на горы.
1 day ago
973 8
1-room apartment, 51 sq. m, 15 floor / 15
Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 59 700
5 226 735 som
$ 1 171/sq. m
102 485 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК «ПИОНЕР ПЛЮС»
Расположен в районе Льва Толстого / Матросова рядом с торговым центром «МОНОЛИТ»
- Площадь 51.33 м²
- Этаж 15
- Два японских лифта «FUJI»
- Кладовка
- Шикарный вид на город
- Все коммуникации центральные
- Дом монолитно-кирпичной конструк...
1 day ago
136 5
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 733/sq. m
151 753 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира 75м2 нужна только мебель и все можете под себя сделать если нужна будет доп информация звоните
1 day ago
1948 3
2-room apartment, 83.5 sq. m, 1 floor / 18
Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 112 725
9 869 074 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продается 2-ком.квартира , ПСО, 83.5м2
Цена за м2 - 1350 долларов США
ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота
СК Эмарк Строй
Жилой Комплекс расположен рядом с парковыми зонами Южной части города!
Самая топовая локация в городе Бишкек!
Все документы на руках / Договор Долевого
Участия/Гото...
1 day ago
252
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 156/sq. m
101 230 som/sq. m
Срочно СКУП ЦЕНА !!!
Продаётся 1 комн кв. ПСО
Жилой комплекс "Аврора"
Застройщик СК "Башат"
Расположение пр.Чуй/Алма-Атинка (Буденного 12)
14 этажный дом комфорт класса
Этаж 14
Площадь 48 м2
Коммуникации все центральные
Подземный, надземный паркинг.
Сдача 2026 году первый квартал
Цена 55500$
Тел 0...
1 day ago
1175 1
2-room apartment, 71 sq. m, 10 floor / 11
Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 122 500
10 724 875 som
$ 1 725/sq. m
151 055 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ! 🔥
📍 Район Джал | Первая линия
📌 Ул. Ахунбаева / Тыналиева
🏢 Дом: элитка, тёплый, центральное отопление
⬆️ Этаж: 10 из 11
📐 Площадь: 71,3 м² без учета лоджии
✨ Преимущества квартиры:
• Современный и качественный ремонт
• Полностью уком...
1 day ago
1160 2
2-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 4
Bishkek, JD station
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 696/sq. m
148 454 som/sq. m
🔥Продается 2 ком. квартира Индивидуальный проект🔥
📍Тыныстанова/
Линейная
• 2-комнатная квартира
• Кирпичный дом
• Площадь: 42м²
• (по факту 46м2)
• Этаж: 4/4
• Сан.узел 100% кафель
• Евроремонт
• солнечная сторона,теплый пол
• Коммуникации: центральные
• Документы: договор купли продажи/тех.пас...
1 day ago
1409 9