Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, JD station 173/Боконбаева
$ 106 225
9 300 000 som
$ 1 831/sq. m
160 345 som/sq. m
Продаю 2х комн. квартиру чешского проекта в кирпичном доме, полы деревянные. общая площадь 58 кв. Тыныстанова/ Боконбаева Квартира на обе стороны дома. .Из кухни большая лоджия, вход на лоджию также есть из зала Из спальни - большой балкон Высота потолков 2.7м. . Просторная прихожая + большая кла...
1 day ago  1743  2

3-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н 17
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 814/sq. m
158 841 som/sq. m
Продам 3-х к.кв. Аламедин-1. 106 серии. 7-й этаж из 9. Не угловая,с сушилкой(можно сделать кухню)! Евро ремонт. Собственник с 2000г. Полностью мебелирована! Три кондиционера. Ванная комната расширена.Ariston 100л. Сигнализация,видеонаблюдение.Чистый и ухоженный двор. Рядом стоянка,рынок "Чолпон",пол...
1 day ago  529  1
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру 48 м². 📍 Льва Толстого / Баха, район Ипподром. О квартире: • Новый ремонт • 8 этаж • В доме 2 лифта • Просторная, светлая планировка • Готова к заселению — без вложений • Рядом Asia Mall, школы, садики, остановки О ЖК «Новый Век»: • Монолитно-кирпичный д...
1 day ago  3158  15

2-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Продается квартира 50кв. м. на 3этаже 4 этажного корпуса в мусульманском пансионате Халал резорт на берегу озера ссык Куль в с.Чок Тал. В квартире сделан современный евроремонт. Мебель : диван , tv зона, спальный гарнитур , стол со стульями - все российского производства фабрики Азбука дома Вся быто...
1 day ago  3529  9

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., Алматинская 1/Магистраль
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 343/sq. m
117 604 som/sq. m
Продается 2 х ком кв ЖМ Кок Жар ЖК «Сейтек» СК «Аю Курулуш»‼️ ✅Ориентир: Алма Атинка Магистраль, Экологически чистый район ✅106 улучшенная ✅Площадь: 67м2 ✅ Этаж: 4/9не угловая ✅ Все коммуникации центральные, отопление газ, артезианская вода ✅ Документы: Тех. Паспорт ✅рядом: школа Бил...
1 day ago  157  1
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 607/sq. m
140 705 som/sq. m
Продам 1к. кв., по ул. Жибек-Жолу/Динары Асановой 4 Площадь - 42 кв.м. Документы: дог. купли-продажи, тех. паспорт, земля на красной книге. Этаж - 9 из 10 (10 полноценный тех этаж) Центральное отопление (зимой очень тепло) Кирпичный дом Не угловая! С мебелью и техникой! Заходи и живи Цена: 67 500$ ...
1 day ago  666  6

2-room apartment, 60 sq. m, 7 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83/Фрунзе
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 867/sq. m
163 427 som/sq. m
Продается 2-комн кв с дизайнерским ремонтом в центре города! 📍 Молодая Гвардия 🏢 ЖК Грейс ✅ СК Комфорт хаус 📐 Площадь: 60 м2 🧱 Кирпичный дом, бизнес класса 🏢 7 этаж из 12 🔥 индивидуальное газовое отопление ✅ Лифт работает 🗂️ ДДУ госрегистр, красная книга. ✅ Двор огорожен 💰Цена: 112 000$ торг
1 day ago  125  1
$ 85 995
7 528 862 som
$ 1 170/sq. m
102 433 som/sq. m
продажа от собственника.
1 day ago  1125  4

3-room apartment, 101 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 183 000
16 021 650 som
$ 1 812/sq. m
158 630 som/sq. m
Продаётся 3комн квартира в ЖК Ак-Барс. Центральное отопление. 7эт. 183000$
1 day ago  116  2

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 60 000
5 253 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
1 day ago  187