Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 47 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Кыргызское взморье
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 596/sq. m
139 707 som/sq. m
🌊 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на берегу Иссык-Куля! Идеальное место для отдыха, жизни и выгодных инвестиций. 📍 Курортная зона «Кыргызское Взморье» — один из лучших и самых зелёных курортов Иссык-Куля. 🏖 Первая береговая линия — до чистого песчаного пляжа всего 100 метров! 🌅 Из окон открыва...
1 day ago  1789

2-room apartment, 46.5 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 828/sq. m
160 038 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира на 1 этаже, комнаты раздельные, санузел раздельный, есть балкон застекленный, на окнах решётки. Без мебели. Район тихий, удобно добраться в любую часть города. Агентствам просьба не беспокоить!! Торг уместен, только после просмотра.
1 day ago  1137  4

3-room apartment, 85 sq. m, 10 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 95 200
8 334 760 som
$ 1 120/sq. m
98 056 som/sq. m
🔥 Продаётся стильная 3-комнатная студия — 85 м² 📍 10 этаж из 16. Блок «Б». 🏢 Застройщик: NGroup ✨ Современная квартира с удобной планировкой и отличным расположением 💎 Преимущества: — просторные комнаты и много света — идеальный этаж (не низко и не высоко) — очень развитый район 📍 Локация — ТОП...
1 day ago  410

3-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 225/sq. m
107 249 som/sq. m
Продаётся уютная, полностью обустроенная квартира на берегу Иссык-Куля, в селе Чок-Тал, в 4х км от Международный аэропорт «Тамчы». Квартира расположена в центре отдыха Palm Beach, который активно работает круглый год и привлекает туристов и гостей в любой сезон. Территория охраняемая круглый год. К...
1 day ago  28342  10
come in and live technical passport with parking
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 354/sq. m
118 557 som/sq. m
1 day ago  476
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 309/sq. m
114 632 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 49 м² в элитном районе Орто-Сай, жилой комплекс Boston Tower (VIP-городок). Отличный вариант для инвестиций: сдача объекта запланирована на начало 2028 года — есть время выгодно зайти на старте и заработать на росте цены. Цена от застройщика — $1500 за м² Моя цена ...
1 day ago  5631

3-room apartment, 93.3 sq. m, 7 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 340/sq. m
117 296 som/sq. m
Продаю полноценную 3-х комнатную квартиру ПСО Премиум Класса в ЖК «Крейсер» 🏗️Застройщик Emark Group📐 Площадь 93,3кВ.м ☑️Год постройки 2022 год 🌆 Этаж 7 из 16💧 Все коммуникации центральные(Центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, газификация) ✅ Огражденная территория,Тихий и безопасн...
1 day ago  3498  4

2-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 124 500
10 899 975 som
$ 1 415/sq. m
123 863 som/sq. m
🚨 *Срочно продаётся 2 ком квартира* ЖК 12 City Residence Район: 12 мкрн Площадь: 88 м2 Этаж: 12 из 13 (технический этаж) этажей Документы: Дду В квартире сделан свежий ремонт Красивейший вид из окна на горы 💰*Цена: ~127500$~ *Новая цена: 124000$*
1 day ago  261
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 554/sq. m
136 057 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Логвиненко 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление ✨ Квартира с хорошим ремонтом, светлая и просторная. Частично остаётся мебель — можно заехать и жить без лишних затрат. Удо...
1 day ago  190
come in and live partially furnished residential area

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, JD station 173/Боконбаева
$ 106 225
9 300 000 som
$ 1 831/sq. m
160 345 som/sq. m
Продаю 2х комн. квартиру чешского проекта в кирпичном доме, полы деревянные. общая площадь 58 кв. Тыныстанова/ Боконбаева Квартира на обе стороны дома. .Из кухни большая лоджия, вход на лоджию также есть из зала Из спальни - большой балкон Высота потолков 2.7м. . Просторная прихожая + большая кла...
1 day ago  1743  2