Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 83 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 68 000
5 953 400 som
$ 819/sq. m
71 728 som/sq. m
Срочно продаю полноценную трех комнатную квартиру в ЖК Элдик район Технопарка
1 day ago  1218  2

2-room apartment, 72.1 sq. m, 9 floor / 13

Бекташ

Bishkek, 7 m-d, Сухэ-Батора 49/3/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 358/sq. m
206 429 som/sq. m
Продается 2-х комн.квартира в отличном районе (пересечение ул.Токомбаева и Сухе-Батора). Рядом в шаговой доступности находится Глобус (можно со двора выйти на территорию Глобуса). Ремонт свежий. В кажой комнате установлен кондиционер (3 шт). Отопление центральное, газ в этом году будет введен. Выда...
1 day ago  130
$ 280 000
24 514 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
✨Продаётся просторная 4-комнатная квартира в престижном районе!✨ 📍 Южная магистраль / проспект Манаса, напротив ТЦ «Ала-Арча» 🏙 Площадь: 175 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🏗 Дом кирпичный, построен в 2012 году Преимущества: • Полноценная 4-комнатная квартира — удобная планировка • Закрытый, ухоженный двор ...
1 day ago  40

1-room apartment, 34 sq. m, 10 floor / 11

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Gorodok Energetikov, Проспект Ленина/Ауэзова
$ 59 500
5 209 225 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продам 1 квартиру -элитка ! Квартира уютная , светлая с прекрасным , панорамным видом ! Мебель встроенная и кухня новая в подарок ! На 10 этаже . Лифт работает . Закрытый двор с детской площадкой . Продаем в связи с расширением площади . Документы в полном порядке !
1 day ago  904  1

3-room apartment, 64 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Калинина 19
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
Продам шикарную 3 квартиру в Аламедине -1 ! Квартира на 4 этаже , со стороны сушилки ! Теплые полы , окна ( качественный пластик ), ламинат (польский ), кафель (итальянский) . В квартире , останется техника (немецкая ) , встроенный ,кухонный гарнитур из качественного материала , кондиционеры , и час...
1 day ago  806  2

3-room apartment, 62 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Lebedinovka, Кольбаева 19/Калинина
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 371/sq. m
120 028 som/sq. m
Продам 3 квартиру в кирпичном доме ! Дом индивид.постройки . Квартира светлая , теплая на 4 этаже . Сан. техника в отличном состоянии ! Все центральное ! Срочная продажа !
1 day ago  927  1

3-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н 35
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 438/sq. m
125 853 som/sq. m
Продам срочно 3квартиру 106 серии ! Аламедин -1 ! Квартира на 6/9 !Все центральное ! Квартира в отличном состоянии ! Гостинная и кухня расширены за счет лоджии !Сушилка огороженна ! Вся мебель в отличном состоянии -в подарок! Двор самый «зеленый» и ухоженный , с детской площадкой ,в Аламедин -1 ! Е...
1 day ago  436  8

2-room apartment, 58 sq. m, 12 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 72 875
6 380 206 som
$ 1 256/sq. m
110 004 som/sq. m
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная студия в ЖК Emark Residence! 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых перспективных районов города ✨ Характеристики: • Этаж: 12 из 19 — идеальный баланс вида и уюта • Площадь: 58.3 м² — продуманная планировка • Блок: В | Сдача: 2027 год • Красная книга (уч...
1 day ago  1105  1

3-room apartment, 87 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Alamudun v., Гидростроительная 3/1
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
🏢 Продажа квартиры – ЖК «Эне-Сай», ОсОО «Байым» 📍 Бишкек, ул. Гидростроительная, 3/1 (Свердловский район, с. Аламудун) ✨ 3-комнатная квартира — 87 м² 🗓 Сдача: август, 2026 года 🏗 Застройщик: ОсОО «Байым» Продаётся просторная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе «Эне-Сай». Идеальное р...
1 day ago  5557  8

2-room apartment, 80.8 sq. m, 12 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр Джал-23 18/2
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 485/sq. m
130 025 som/sq. m
Хорошая квартира в хорошем районе. Кухня и гостиная смотрят в северном направлении вид на фото, спальная же смотрит в южном направлении вид также на фото. Дом сдан под ПСО, а осенью сдадут на эксплуатацию.
1 day ago  2352  1