Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 37 000
3 239 350 som
$ 1 609/sq. m
140 841 som/sq. m
Срочно! 1 комнатная квартира с балконом на 3 этаже из 5. Uno City от застройщика Борсан. Сдача под ПСО во втором квартале 2026 года.
1 day ago  2420  7

3-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Магистраль
$ 178 000
15 583 900 som
$ 2 225/sq. m
194 799 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия Район Асанбай ЖК Авангард Сити СК Авангард Стиль Площадь 80 м2 7 этаж из 14 раздельный с/у ⁠гардероб Все документы на руках : тех.паспорт Своя артезианская скважина с родниковой водой в квартирах, автономное электрическое и газовое отопление от застройщика...
1 day ago  974  3

2-room apartment, 53 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Сагынбая Манасчы/Загорская
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 547/sq. m
135 455 som/sq. m
Продается 2кв Аламедин -1 ( возле школы №38 ) Серия 105 Этаж 1 из 5 ( не угловая) Остается мебель на кухне Цена 82 000 $
1 day ago  953  2

3-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 10

Орозбекова

Bishkek, JD station, Орозбекова 1
$ 200 000
17 510 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается 3-х ком. квартира ул. Орозбекова 1 ( золотой квадрат) СК Памир строй Площадь 100 м2 Этаж 2 из 10 Закрытая охраняемая территория Все коммуникации центральные и отопление центральное Бонусом +складское помещение на цокольном этаже 10м2, удобно хранить вещи. Можно сразу заехать и жи...
1 day ago  1497  1

3-room apartment, 100 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Baha, Ахунбаева/Тыналиева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира мкр. Джал, по ул. Ахунбаева СК «Авангард» — одна из первых элиток района! Площадь: 100 м² Этаж: 3 из 5 Дом кирпичный — летом прохладно, зимой тепло Планировка: сквозная, удобная и просторная Коммуникации центральные и отопление центральное Документы:...
1 day ago  1421  2

4-room apartment, 171 sq. m, 12 floor / 13

Bishkek, Philarmoniya, Исанова/Фрунзе
$ 247 000
21 624 850 som
$ 1 444/sq. m
126 461 som/sq. m
Продается 4х комн. квартира ул. Исанова/Рыскулова СК «Бабек ЛТД” Этаж 12 из 13 Площадь: 171 м2 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное ПСО, 3 сан. узла. Дом построен 2019г. полностью заселен. Закрытый и охраняемый двор. Планировка сквозная на запад и на восток. В доме всего ...
1 day ago  1810  4

3-room apartment, 137 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Токомбаева
$ 243 000
21 274 650 som
$ 1 774/sq. m
155 289 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира Район Асанбай СК Авангард ЖК Елисейские поля Этаж 7 и 10 (тех этаж) Площадь: 137 кв м Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: ПСО Сан узел: Раздельный Документы: ДДУ Цена: 1780$ м2
1 day ago  1520

1-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 48 380
4 235 669 som
$ 1 180/sq. m
103 309 som/sq. m
1 day ago  142  2

1-room apartment, 41 sq. m, 7 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 48 380
4 235 669 som
$ 1 180/sq. m
103 309 som/sq. m
1 day ago  315  2

1-room apartment, 45.3 sq. m, 9 floor / 11

Весна

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 51 500
4 508 825 som
$ 1 137/sq. m
99 533 som/sq. m
СРОЧНО ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ❗️ ___________________________________ 🔷 Продается 1 ком. кв. (сдача ПСО 2-3 квартал 2026г.) 🔷 Кок-Жар, ул. Чар, 66 🔷 СК Альфа Строй 🔷 ЖК «Весна» 🔷 Класс - Комфорт + 🔷 Этаж - 9 / 11 🔷 Площадь - 45.1м2 🔷 Окна - на ЮГ (на горы) 🔷 Все центральные коммуникации 🔷 Отоплени...
1 day ago  83