Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 74.2 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, KNU, Фрунзе 551/Турусбеков
$ 140 980
12 342 799 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
📍 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека Адрес: ул. Фрунзе / Турусбекова Этаж: 5 из 10 Площадь: 74.2 м² Вид из окон: Кыргызский национальный университет (КНУ) Все остается!!! Без посредников. Документы готовы к сделке. 📞 По вопросам — звоните или пишите
1 day ago  92  1

2-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, 8 m-d, Байтик баатыра 3Б
$ 99 000
8 667 450 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
Продаю 2-х квартиру по улице Байтик баатыра дом 3Б, 2 этаж из 5, не угловая, дом индив. проекта (кирпичный), шикарный район
1 day ago  264  3

4-room apartment, 84.5 sq. m, 6 floor / 9

Family house

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова/Куйручук
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 444/sq. m
126 404 som/sq. m
Теплая, уютная квартира. Собственник. Агенство недвижимости не беспокоить. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную. Отличное решение для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство. Дом кирпичный, дополнительно утеплён — зимой очень тепло, ...
1 day ago  1597  7

3-room apartment, 68 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Mossovet, Абдрахманова 150/Московская
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 809/sq. m
158 363 som/sq. m
Продаю 3 ком.кв 68м2 ( с 4 балконами 83м2 ). 5/5 ТСЖ . Закрытый и тихий двор. Квартира в хорошем состоянии . Собственник.
1 day ago  1045  3

2-room apartment, 73 sq. m, 10 floor / 19

Bay Tash Tower

Bishkek, Tsum, Киевская/Тыныстанова
$ 182 500
15 977 875 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Срочно продается квартира Цена: 2500 за квадрат
1 day ago  5162  11

3-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Yug-2 m-d, Фатьянова/Кулатова
$ 95 900
8 396 045 som
$ 1 547/sq. m
135 420 som/sq. m
Продам 3-ком. квартиру!!! Район Юг-2 мкр. Индивидуальной не угловая Площадь 58м2 Этаж 2 из 4 ДКП, Тех-Паспорт Центральное отопление Квартира находится в удобном и востребованном микрорайоне. Рядом СМ Азия, магазины, аптеки, гос. школы и садики. Тихие зелёные дворы, хорошие площадки и удобный транспо...
1 day ago  4620  11
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 415/sq. m
123 917 som/sq. m
2к квартира с ремонтом и мебелью. 65,5 квадрат . 6 этаж . Жк Алатоо мкр Тунгуч. Дом кирпичный . Центральное отопление , газ. Договор купли продажи . Тех паспорт.
1 day ago  1013  2
$ 89 500
7 835 725 som
$ 1 147/sq. m
100 458 som/sq. m
СРОЧНО продаётся квартира в клубном доме Киргизия-1 Редкое предложение в одном из самых престижных районов города. ▫️ 78 м² ▫️ 2 комнаты (можно сделать 3) ▫️ 3 этаж из 3 ▫️ Состояние ПСО ▫️ Дом заселён ▫️ Закрытая территория, видеонаблюдение ▫️ Участок 16 соток ▫️ Индивидуальное газовый и электро ка...
1 day ago  5774  4
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 855/sq. m
162 391 som/sq. m
1 day ago  759
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 569/sq. m
137 405 som/sq. m
3-комнатная квартира 105 серия в 12 микрорайоне Цена-113000$ Общая площадь. квартиры — 62кв +утеплённые лоджии - 8,5 м' полезного пространства + 4 этаж из 5 ...
1 day ago  976