Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 77 sq. m, 14 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 118 500
10 374 675 som
$ 1 539/sq. m
134 736 som/sq. m
3-комнатная студийная квартира в ЖК «Ботанический сад», Кок-Жар 77 м² | 14/14 этаж — панорамный вид на горы и закаты, много естественного света. Планировка: - кухня‑студия как общая зона - 2 отдельные спальни - 2 балкона - продуманная, «квадратная» геометрия без узких коридоров По факту: ...
22 hours ago  278

1-room apartment, 33.12 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 74 000
6 478 700 som
$ 2 234/sq. m
195 613 som/sq. m
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ Продаётся 1-комнатная студия в одном из самых востребованных комплексов — ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Идеально под сдачу и отдых — заходи и зарабатывай с первого сезона. Площадь: 33 м² Этаж: 3 из 5 Лифт: есть Вид: во двор (тихо и ...
22 hours ago  406
$ 123 500
10 812 425 som
$ 1 715/sq. m
150 173 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ( Сушилка используется как склад ) Район: Аламедин-1 дом 35 ( самый востребованный дом в этом районе ) Серия: 106 Площадь: 72 м² + 2 лоджии( Выгодная квадратура с большой полезной площадью) Этаж: 4 из 9 (золотой этаж) ( лифт в отличном состоянии , так же скор...
22 hours ago  218

3-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Philarmoniya, манса
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 662/sq. m
145 488 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (над магазином «Океан», напротив Филармонии) Индивидуальный проект, общая площадь 68 м², расположена на 6 этаже из 9. Преимущества: — Просторная и удобная планировка — Ликвидный средний этаж — Центр города, престижная локация — Всё необходимое...
22 hours ago  272  1

3-room apartment, 75.98 sq. m, 7 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 106/sq. m
96 791 som/sq. m
Нова Сити ПОЛНОЦЕННАЯ 3 ком кв, 75,98 м2 4 блок Средний этаж 1100$ за м2 окна на восток Маруф
22 hours ago  300

1-room apartment, 52.5 sq. m, 10 floor / 24

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 524/sq. m
133 410 som/sq. m
22 hours ago  189

3-room apartment, 110 sq. m, 8 floor / 10

ЖК «Alinur Classic»

Bishkek, The old airport, Ажибек Баатыра 1д
$ 220 000
19 261 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся элитная 3х комнатная квартира в ЖК “Алинур Классик” — 110 м² ✨ 📍 Район Старого аэропорта — один из самых комфортных и востребованных районов Бишкека. 🏢 Квартира расположена на 8 этаже из 10 ✔️ Полноценная 3х комнатная квартира ✔️ Удобная и продуманная планировка ✔️ Ки...
23 hours ago  164

1-room apartment, 50 sq. m, 8 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается 1 комнатная квартира элитка! в ЖК Бруклин застройщик: Роял 📍Медерова Элебаева ( золотой Дракон район) 50 м2 Этаж 8/16 Свежий ремонт С мебелью и бытовой техникой! Заезжай и живи! Центральное отопление Дом бизнес класса Участок на красной книге Тел:0700388350
23 hours ago  983  2

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Kudaybergen, Патриса Лумумбы 90
$ 67 800
5 935 890 som
$ 1 413/sq. m
123 664 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Без посредников! Собственник!!! Продам 2х комнатную квартиру 105 серии Этаж 3 из 3х, не угловая Состояние без ремонта! 📍улица Патриса Лумумбы дом 90/ Волкова район Кудайберген Цена окончательная! Ниже не звоните!!!
23 hours ago  594

1-room apartment, 29 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, TPP, Чуй/Буденого
$ 53 500
4 683 925 som
$ 1 845/sq. m
161 515 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Срочная продажа! 1 комнатная квартира хрущевка! На 1 этаже из 3 Отопление центральное! Состояние без ремонта! Требуется капитальный ремонт!
23 hours ago  354  2