Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 338/sq. m
117 098 som/sq. m
3ком 80м 6/10 ЖК Ак-Ниет Общая площадь 80м Этаж 6 из 10 Отопление центральное Окна смотрят на юг и запад Дом заселен СК Кут, ЖК Ак-Ниет Цена: 107.000USD разумный торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
23 hours ago  150
$ 90 500
7 923 275 som
$ 1 560/sq. m
136 608 som/sq. m
3ком 58м 2/4 104 серия 4мкр Напротив Ортосайского рынка! Общая площадь 58м Этаж 2 из 4 Отопление центральное Документы готовы к продаже Можно в ипотеку! Огромный плюс для вас Цена: 90.500USD символический торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
23 hours ago  127

3-room apartment, 131 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 170 300
14 909 765 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продаю 3-х ком квартиру под Псо Боконбаева/Шевченко От СК Капстрой ЖК "Медисон" 12 этаж из 16 ти Площадь 131 м2. все коммуникации центральные. цена: 1300$ за м2.
23 hours ago  123
$ 28 000
2 451 400 som
$ 1 556/sq. m
136 189 som/sq. m
Срочно продаю!!! Отличная локация в Центре города Московская/Ибраимова Этаж 2 из 5 не угловая, 13 м2 на солнечной стороне Кухня и санузел на 5 комнат. Очень дружные чистоплотные и тихие соседи. Коммуникация отопление центральная Документы готовы к сделке Срочная цена 28000$.
23 hours ago  177
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 628/sq. m
142 523 som/sq. m
1ком 43м 8/9 106 серия Верхний Джал Общая площадь: по документам 35м, по факту 43м за счет 2-х лоджий Серия: 106 Этаж: 8/9 Отопление центральное Продается светлая и уютная квартира , хорошие соседи , чистый подъезд. Двор полностью огорожен , имеются камеры , система умного домофона , парк...
23 hours ago  122

3-room apartment, 100 sq. m, 4 floor / 6

Bishkek, Osh bazar, интергельпо
$ 85 000
7 441 750 som
$ 850/sq. m
74 418 som/sq. m
Продаю 3-х ком Полноценная. Площадь 100м2, Этаж 4 из 6 ти. Квартира большая просторная Мебель частично остается. Дом Индивидуальный год постройки 2012 года. Документы чистые имеется Тех паспорт. Адрес: Район Интергельпо. Рядом Школа и Садик, супермаркеты, транспорт все Общ доступности. Хорош...
23 hours ago  116

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, уметалиева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 897/sq. m
166 043 som/sq. m
Продаю шикарную 3 ком кв в Тихом районе Уметалиева/Боконбавеа 2 этаж 58 м2. цена 110 000$
23 hours ago  130
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 433/sq. m
125 445 som/sq. m
2ком 67м 12/13 ЖК Тунгуч Ордо Общая площадь: 67м Этаж 12 из 13 Отопление центральное Евроремонт ДДУ ГРС проходит Тех паспорта в мае СК Турпан, ЖК Тунгуч Ордо Цена: 96.000 USD По всем вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
23 hours ago  130
$ 58 500
5 121 675 som
$ 1 773/sq. m
155 202 som/sq. m
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
23 hours ago  126  2

2-room apartment, 46 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 1000 melochei, Суюмбаева
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 630/sq. m
142 745 som/sq. m
2-комнатная квартира с евроремонтом в районе 1000 мелочей (Чуй/Карпинка) Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Площадь 46 м², 1 этаж из 4 Индивидуальная планировка Кирпичный дом, центральное отопление Не угловая, тёплая Еврорем...
23 hours ago  240  1