Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Academy of Science, чуй 174/Турусбекова
$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 811/sq. m
158 563 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная студийная квартира в самом центре города! 📍 Расположение: пересечение пр. Чуй / ул. Турусбекова 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 45 м² Квартира с современным свежим ремонтом, находится в кирпичном доме, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Удобная студ...
23 hours ago  400  1

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏠 Продается 1-комнатная квартира (евродвушка ) 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 45 м² 🧱 Серия: 106 серия (улучшенная) 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: Новый ремонт, пластиковые окна ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопл...
23 hours ago  1089  5

2-room apartment, 64 sq. m, 7 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Курчатова
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 531/sq. m
134 061 som/sq. m
Продается 2х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Action » ЖК « Курчатова» 📍Адрес: Курчатова 🏢 Этаж 7 из 14 📐 Площадь 64 м2 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка 📄 Документы: ДДУ...
23 hours ago  1335  4

2-room apartment, 65 sq. m, 7 floor / 12

Twin House

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 28
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 677/sq. m
146 815 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе! Общая площадь: 65,8 кв.м Состояние: черновая отделка (ПСО) Этажность: 7/12 Лифты: грузовой и пассажирский Преимущества объекта: • Современный жилой дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением • Благоустроенная детская площадка • Нали...
23 hours ago  3491  12

1-room apartment, 44.1 sq. m, 5 floor / 9

Керемет 2

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 259/sq. m
110 182 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет-2» 📍 Адрес: ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📏 Площадь: 44,15м² 🛏 Комната: 1 🏢 Этаж: 5 из 9 🔨 Состояние: под ремонт 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 55 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 hours ago  1252  1

1-room apartment, 46.15 sq. m, 4 floor / 17

Bishkek, АЮ Grand, Чокана валиханова 7
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 257/sq. m
110 030 som/sq. m
🏠Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК Салкын от СК Royal Construction 📍Район Анкара/Чокана валиханова 🟣4 этаж из 17 🟣Класс ЖК Бизнес,монолитно железобетонный каркас 🟣Отопление индивидуальное газовое ,потолки 3 метра 🟣Площадь- 46.15 м2 🟣Сдача под псо 4 кв. 2027 года 🟣Цена 58,000$ Дастан...
23 hours ago  371  2
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 794/sq. m
157 075 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район Тунгуч 🏢 Дом 105 серии 🏢 Этаж 5 из 9 ✨ Квартира с ремонтом — можно сразу заехать и жить 🔥 Все коммуникации центральные 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 61 000 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 hours ago  1004  5

2-room apartment, 83.2 sq. m, 10 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 99 840
8 740 992 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2 комн, квартира ПСО Район: мкр Асанбай СК Бурана Гранд (Эмарк Групп) ЖК Crystal Tower (блок В) Этаж: 10/12 Площадь:83,2 м2 Коммуникации: центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Доп. инфо ПСО 2 квартал 2025 г. Развитая инфраструктура, школа Газпром, сады детские, парки...
23 hours ago  5902  13

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 859/sq. m
162 753 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Застройщик: НБК 📍 Локация: Сухэ-Батора / Магистраль Рядом школа Газпром 🔹 дизайнерский ремонт, полностью мебелирована 🔹 Общая площадь: 78 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Блок: Б 🔹 Серия: элитка 🔹 Дом: кирпичный, 2025 г. 🔹 Отопление: газовое(т...
23 hours ago  361

2-room apartment, 41 sq. m, 12 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 634/sq. m
143 070 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная студия 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Тунгуч СК «БОРСАН» ЖК «ЭВЕРЕСТ» 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 12 этаж из 14 ✨ Состояние: Евроремонт ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена...
24 hours ago  2142  6