Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 22.3 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, East Bus Station, Салиева/Осмонкула
$ 28 500
2 495 175 som
$ 1 278/sq. m
111 891 som/sq. m
Продам! 1к. студия, 22м2, Салиева/Осмонкула 28,5т$ (2 493 750 сом) Квартира студия по цене гостиничного типа, Отличный вариант для сдачи в аренду 20т/мес, В 5 минутах от Аламединского рынка, и Восточного Автовокзала, Ориентир: У.Салиева /Айтматова Звоните: 0550 914 077 Документы на руках...
24 hours ago  2061  9

2-room apartment, 62 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, кулатова 11/советская
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 516/sq. m
132 737 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира в Юг-2 📍 Один из самых удобных и развитых районов города 🔹 Серия: 106 (удобная и практичная планировка) 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Лоджия с кухни — дополнительное пространство Этаж 3/9 🔹 Квартира тёплая и уютная 🔹 Отлично подойдёт для семьи 💡 Всё необходимое ря...
24 hours ago  265  1
$ 420 000
36 771 000 som
$ 1 935/sq. m
169 452 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик-Чокморова» на Эркиндик В Золотом квадрате По Эркиндик Просторная квартира площадью 217 м² расположена на 2 этаже монолитного дома. ✔️ Состояние — ПСО (самоотделка) — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты ✔️ Качественный монолитный дом ...
24 hours ago  405  2

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 10

ЖД Ак Ниет

Bishkek, Chui - Almatinka, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 548/sq. m
135 494 som/sq. m
🔥 Срочно! Стильная 1-комнатная квартира с готовым евроремонтом 42 м² | 5/10 этаж | дом 2024 года (кирпич, СК «Кут Строй») ✨ Главные плюсы: — Дизайнерский ремонт в современном стиле — Теневые профили, трековое освещение, продуманная электрика — Кухня полностью подготовлена под установку — Г...
24 hours ago  231
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 538/sq. m
134 692 som/sq. m
Продам! 3кв. 104м2. ПСО. «Моссовет» 160т$ ПСО сдан, можно делать ремонт! Дом бизнес-класса, ЖК «Winchester», Застройщик: «Sky Building Engineering», Все коммуникации центральные, Московская/Советская Участок на красной книге! Документы ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи! Квартира на 10 эта...
24 hours ago  1492  5

1-room apartment, 44.4 sq. m, 9 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 498/sq. m
131 128 som/sq. m
Продается! 1к 44м2 106 серия улучш ЖК Сары-Челек 66,5т$ Экологически чистый район, вид на горы и ботанический сад! На пересечении улиц 7 апреля/Южная магистраль ДКП, техпаспорт есть, можно оформить под ипотеку! Общая площадь 44,4 м2, не угловая Расположена на 9 этаже из 9 (есть тех.этаж) ...
24 hours ago  1432  6

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, Ахунбаева/Малдыбаева
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 621/sq. m
141 891 som/sq. m
🔥 Срочно! 3-комнатная квартира у парка Ата-Тюрк 58 м² | 2/4 этаж | 104 серия ✨ Квартира с качественным евроремонтом — светлая, уютная и очень приятная по атмосфере. 📍 Топ локация: рядом парк Ата-Тюрк, тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой ✔️ Удобный 2 этаж не угловая ✔️ Центра...
24 hours ago  209

2-room apartment, 57 sq. m, 9 floor / 9

Керемет 2

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 544/sq. m
135 165 som/sq. m
🏢 2-комнатная квартира в ЖК “Керемет 2” — верхний этаж + выгодная цена 📍 Бишкек, район Ак-Шыйрак, 44 Бишкек 🏗 ЖК «Керемет 2» | СК «Датка Курулуш» (современный жилой комплекс с центральными коммуникациями) 📐 Площадь: 57 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 — тихо, без соседей сверху + больше света 💡 Ключ...
24 hours ago  545

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Lebedinovka, Ленина
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 478/sq. m
129 379 som/sq. m
🏢 СРОЧНО!!! ПРОДАЮТСЯ 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК “МАДИНА” от СК «Алим Групп» ✨ Площадь: 44,4 м² ✨ Этажи: 1 / 2 / 3 из 10 ✨ Документы: ДДУ ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Современный санузел в европейском стиле (качественная плитка, ...
24 hours ago  198

2-room apartment, 68.8 sq. m, 2 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 113 550
9 941 303 som
$ 1 650/sq. m
144 496 som/sq. m
Продам! 2к, 68,8м2, 2/4, ЖК «Валенсия» 113,550т$ По цене НИЖЕ САМОГО ЗАСТРОЙЩИКА по 1650 м2, СК «Nurzaman», Жилой комплекс «Valensia», Клубные дома (Виллы) в экологически чистом районе Премиум класса, Срок сдачи 3 кв 2027 год, в 10 минутах на авто от Южной Магистрали Ориентир: с.Ортосай, ул.Им...
24 hours ago  1726  1