Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 393/sq. m
121 945 som/sq. m
Продам 3 к кв 106 с мкр.Тунгуч 70м2 97500$ Квартира с евро ремонтом, мебель и техника в подарок! Идеальный вариант для большой семьи, Для тех, кто ищет квартиру для себя, без вложений! Общая площадь квартиры с учетом лоджий 70 м2 На 9 этаже из 9, угловая, утеплена, Ремонт делали для себя, из...
24 hours ago  905  1
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 210/sq. m
105 892 som/sq. m
Продам! 1к.кв. 46,3 м2, ПСО, Фучика/Московская 56т$ (4 900 000 сом) Дом Комфорт класса от СК «Имран Строй», ЖК «Джидда», 1 комнатная квартира в новом доме по цене хрущевки, На 3 этаже из 13, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ! Ориентир: Московская/Трудовая, (рядом с парком «Фучика») Звоните: 0550914077 П...
24 hours ago  956

2-room apartment, 77.3 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 552/sq. m
135 912 som/sq. m
Продам! 2к 77м2 ПСО, 10/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 10 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельн...
24 hours ago  950  2

2-room apartment, 77.3 sq. m, 3 floor / 14

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 552/sq. m
135 912 som/sq. m
Продам! 2к 77м2 ПСО, 3/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 3 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельный...
24 hours ago  851  3
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 287/sq. m
112 688 som/sq. m
Продаю! 4 кв. 101м2. Тунгуч. 130т.$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Новый дом 2025 года, введен в эксплуатацию! Ориентир мкр Тунгуч (Глобус) Квартира 107 серии площадью 101м2, Средний этаж 7 из 9, Сквозная планировка, комнаты изолированы, Большая кухня 13м2, идеальна для большой ...
24 hours ago  1056  2

2-room apartment, 58.1 sq. m, 4 floor / 9

мкрн Джал-29 / ул. Садырбаева

Bishkek, Zhal-29 m-d, мкрн Джал-29, ул. Садырбаева
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 618/sq. m
141 647 som/sq. m
Продам! 2к, Элитка, 58м2, 4/9, Джал-29 94т$ (8 225 000 сом) Дом от СК «Ата Бей Групп сити», С центральным отоплением, 2 комнатная квартира в новом доме на 4 этаже из 9, С кухонным гарнитуром и техникой, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, документы проверены, Ориентир: Тыналиева/А.Токомбаева (Южная Магистр...
24 hours ago  1077
$ 199 000
17 422 450 som
$ 2 187/sq. m
191 455 som/sq. m
Продам! 3 кв. 91м2. Золотой Квадрат. 199т$ Полноценная трешка в самом центре города! На 3 этаже из 12, не угловая! Все центральные коммуникации! Тыныстанова/Московская Документы на руках, готовы к сделке! Без сроков выселения, ключи передадим сразу после оформления! Площадь квартиры 91м2,...
24 hours ago  1656  16
$ 149 000
13 044 950 som
$ 1 447/sq. m
126 650 som/sq. m
Продам! 3-кв. 103м2. Элитка. «Аю Гранд». 149т$ Квартира с ремонтом и частично с мебелью! Монолитный каркас, заполнение жжёный кирпич! Отопление центральное, газ есть! Ориентир ТЦ «Аю Гранд» напротив Ала-Тоо. Дом введен в эксплуатацию, техпаспорт на руках! Юридически чистые документы, готовые...
24 hours ago  942

3-room apartment, 92 sq. m, 2 floor / 10

Поларис Плюс

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 134
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 826/sq. m
159 874 som/sq. m
Продам! 3к.кв.92м2 Золотой квадрат ЖК«Полярис Плюс» 168 000$ СК «Елизавета» р-н Боконбаева Исанова в 5 минутах от 70 гимназии. Лучшее предложение на рынке для большей семьи с детьми! Фактически 4 к студия ( 3 комнаты и большая кухня гостиная) На 2 этаже из 10, не угловая, Квартира без вложений н...
24 hours ago  1408  2

2-room apartment, 41 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Tuberculosis hospital, Элебесова/Тульская
$ 56 700
4 964 085 som
$ 1 383/sq. m
121 075 som/sq. m
Продам! 2 к. кв, индивидуалку, 41 м2, Советская/Тульская Советская (Элебесова), ориентир Турецкий мужской лицей, кафе Тополек. Кирпичный дом 1974 г.п, толстые стены, крепкий, качественно построенный дом. Этаж 1/2, не угловая, Полноценная 2 к. кв, состояние хорошее, Пластиковые окна, решетки...
24 hours ago  3320  11