Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Политех 🏗️Застройщик: Vesta stroy 🏢 Жилой Комплекс: Центральный 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/12 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена:80 000...
19 hours ago  821
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 035/sq. m
90 639 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: тунгуч 🏗️Застройщик: Delmar Group 🏢 Жилой Комплекс: Восточный парк 2 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/15 📐Площадь: 73,41 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО конец 2026 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДД...
19 hours ago  815  1

1-room apartment, 43 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 605/sq. m
140 487 som/sq. m
Продается:1 ком квартира 📍адрес:алматинка магистраль 🏫 серия:106 🏤этаж/этажность:5/9 📐плошадь:43м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:автономная газовая Состояние квартиры:косметичный ремонт 🚽сан узел: совмещён 📃 документы:договор купли продажи, тех паспорт 💵Цена:69 000$ ID0055 Мы...
19 hours ago  756  2

4-room apartment, 149.1 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 190 848
16 708 742 som
$ 1 280/sq. m
112 064 som/sq. m
Срочно ‼️ скуп цена ‼️ Продается 4-х ком кв ПСО мкр Асанбай СК «Golden House» ЖК «Davinci» Площадь: 149.1 м2 Этаж : 6 из 15 Коммуникация: центральная Отопление: газовое Состояние: ПСО сдача май месяц Документы: ДДУ ✅Акустическая изоляция ✅ панорамные окна 🪟 В шаговой доступнос...
19 hours ago  987  1

1-room apartment, 105 sq. m, 7 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 156 000
13 657 800 som
$ 1 486/sq. m
130 074 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 105м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена: 156 000$ ID0...
19 hours ago  752

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 529/sq. m
133 826 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: SMA Group 🏢 Жилой Комплекс: Venezian 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/16 📐Площадь: 70м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО апрель 2026 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:10...
19 hours ago  808

2-room apartment, 88 sq. m, 7 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 466/sq. m
128 340 som/sq. m
Продается 2-х комнатная 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/15 📐Площадь: 88м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ, Красная книга 💵...
19 hours ago  766

2-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 086/sq. m
95 097 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Кок Жар 🏗️Застройщик: Мунара Строй 🏢 Жилой Комплекс: Манас 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12 📐Площадь: 58м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО май 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:63,000$ ...
19 hours ago  885  4

2-room apartment, 60 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 292/sq. m
113 085 som/sq. m
ЖК «Эверест» от BORSAN — проект класса Комфорт + Продается 2х ком квартира ПСО Площадь: 60м2 Этаж 14 из 14 + тех этаж дом заселен Красная книга 📕 техпаспорт на стадии выдачи Лифт запущен ✅ 🔥 Цена : 77.500$ 🔥 👩🏻‍💻 Эльвира - Свободная планировка - Просторная гостиная с широким остеклением ...
19 hours ago  778
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 461/sq. m
127 892 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Азия Молл 🏛️Серия: 104 🏬Этаж/Этажность: 1/5 📐Площадь: 51м2 💧Коммуникации: центральный ♨️Отопление: центральный 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП/ Тех 💵 Цена: 74 500$ ID0031 Бекнур
19 hours ago  818