Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Шевченко 5
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 453/sq. m
127 195 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес:Боконбаева- Шевченко 🏗️Застройщик: Cap Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Madison 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/16 📐Площадь: 53м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО апрель 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ, Красная кни...
19 hours ago  1092  2

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 385/sq. m
121 223 som/sq. m
Срочно❗❗❗ Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Юж Ворота 🏗️Застройщик: Имарат Строй 🏢 Жилой Комплекс: Имарат Парк Резиденс 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/17 📐Площадь: 78м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача март-май 🚽Сан узел: Раздельный 📃Докумен...
19 hours ago  753

1-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 15

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Бурана Гранд 🏢 Жилой Комплекс: Crystal Tower 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/15 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача 2-квартал 2026 🚽Сан узел: совмещенный 📃Докум...
19 hours ago  925  1

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 302/sq. m
114 019 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: район парк ынтымака 🏗️Застройщик: Dream House 🏢 Жилой Комплекс: Flamingo 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 43 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Це...
19 hours ago  852

1-room apartment, 39 sq. m, 4 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 436/sq. m
125 713 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: улица манаса 🏗️Застройщик: Кут Строй 🏢 Жилой Комплекс: Кут парк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/5 📐Площадь: 39 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 56,000$...
19 hours ago  956  2
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 761/sq. m
154 193 som/sq. m
Продается:3 ком квартира 📍адрес:центральная мечеть 🏫 серия:105 🏤этаж/этажность:5/9 📐плошадь:67м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:центральное Состояние квартиры:евроремонт 🚽сан узел:раздельный 📃 документы:тех паспорт, договор купли продажа 💵Цена:118 000$ ID0055 Мыктыбек
19 hours ago  781  1

1-room apartment, 38 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 816/sq. m
158 972 som/sq. m
Продается:1 ком квартира 📍адрес:джал нижний 🏫 серия:105 🏤этаж:2/9 📐плошадь:38м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:центральная Состояние квартиры:евроремонт 🚽сан узел:совмешен 📃 документы:договор купли продажи, тех паспорт 💵Цена:69 000$ ID0055 Мыктыбек
19 hours ago  861  5
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
Продается:1 ком квартира 📍адрес:анкара/достоевский 🏫 серия:индивидуалка 🏤этаж:1/5 📐плошадь:34м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:автономная, электрическое отопление Состояние квартиры:дизайнерский ремонт 🚽сан узел:совмещен 📃документы:договор купли продажи, тех паспорт, красная книга ...
19 hours ago  787  2

3-room apartment, 97 sq. m, 12 floor / 14

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 124 000
10 856 200 som
$ 1 278/sq. m
111 920 som/sq. m
Срочно ❗ ❗ продается 3-х комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Проспект Манаса 🏗️Застройщик: Capstroy KG 🏢 Жилой Комплекс: Asman Residence 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж12/14 📐Площадь: 97м² 💧Коммуникации:Центральное ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО в май месяц 2026 г 📃Документы:ДДУ/...
19 hours ago  942  4

1-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 12

Нур-Сити

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева (Джал-15)
$ 80 200
7 021 510 som
$ 1 542/sq. m
135 029 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Политех 🏗️Застройщик: Ак Шагыл 🏢 Жилой Комплекс: Нур Сити 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12 📐Площадь: 52 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена:80 200$ ...
19 hours ago  836