Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 78 sq. m, 11 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 795/sq. m
157 141 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2- комнатная квартира с ремонтом 🏢‼️‼️ ЖК Ботсад СК Олимп 📍Адрес: 7- апреля 🔰Площадь: 78 м2 🔰этаж:11/14 🔰Состояние: Дизанерский ремонт 😍 красиво и уютно 🔰Отопление:газовое 🔰Документы: ДДУ 🔰Рядом: Ботсад 🔰Цена: 140000$ Т: 0550-80-99-90
1 day ago  1003  1

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Турусбекова/Московская
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 969/sq. m
172 403 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Турусбеова х Токтогула Квартира не угловая, с застеленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная ...
1 day ago  492  2

2-room apartment, 78 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 795/sq. m
157 177 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: Жилой комплекс "Kut Tower" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 78 м² 🏢Этаж: 15 из 16 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Ар...
1 day ago  487
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 440/sq. m
126 101 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 day ago  560

3-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Исанова/Боконбаева
$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 552/sq. m
135 930 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Исанова х Боконбаева Квартира с застекленным балконом На 2 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
1 day ago  1411  3

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, по Шопена
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 860/sq. m
162 921 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр по Шопена Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка...
1 day ago  1146
$ 112 500
9 851 625 som
$ 1 731/sq. m
151 563 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 68 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Ото...
1 day ago  302  3

2-room apartment, 64 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 64 м² 🏢Этаж: 6 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация...
1 day ago  412

2-room apartment, 70 sq. m, 14 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 371/sq. m
120 069 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: SMA GROUP 🏢ЖК: Жилой комплекс "VENEZIAN" 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 70 м² 🏢Этаж: 14 из 16 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: О...
1 day ago  403
$ 155 000
13 573 350 som
$ 2 279/sq. m
199 608 som/sq. m
Продается!!! 2- к. Квартира в клубном доме Family village 📍 Киргизия-1, рядом с новым Домом Правительства 🔸 Этаж: 1/3 🔸 Площадь: 68м2 🔸 Все коммуникации центральные, отопление электрическое Квартира продается с мебелью и техникой ✨ Особенности: Элитный район с чистым воздухом! В доме имеется парки...
1 day ago  1342  1