Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 548/sq. m
135 561 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 day ago  725

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, Токтоналиева/Ахунбаева
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 906/sq. m
166 930 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Токтоналиева х Ахунбаева, парк Ата-Тюрк Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобн...
1 day ago  213

2-room apartment, 45.5 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Chui - Almatinka, по пр.Чуй
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 582/sq. m
138 572 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по пр.Чуй, Восток-5 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
1 day ago  1431  3

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Сдан под ПСО, через месяц сдача ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 42 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованн...
1 day ago  582  1

3-room apartment, 62 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 111 000
9 718 050 som
$ 1 790/sq. m
156 743 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Джал-23 по ул.Минжилкиева Квартира утепленная снаружи, с 2 застекленными и утепленным лоджиями. На 1 этаже из 9 Площадь (S) = 62 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, сади...
1 day ago  1225  1

2-room apartment, 55 sq. m, 13 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 591/sq. m
139 284 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер Советская/ Магистраль 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 55 м² 🏢Этаж: 13из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Аристон ...
1 day ago  554  3

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, по Малдыбаева
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 621/sq. m
141 891 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Малдыбаева, 9мкр Квартира не угловая, застекленный балкон На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развяз...
1 day ago  306
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 539/sq. m
134 781 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Жибек Сити Констракшн 🏢ЖК: Жилой комплекс JIBEK CITY (ЖИБЕК СИТИ) 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 76 м² 🏢Этаж: 1 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водосна...
1 day ago  270

1-room apartment, 34 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, по Армейской
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Армейской Квартира с застеленной лоджией На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
1 day ago  273

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Yubileika, Элебаева/Кулатова
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 569/sq. m
137 363 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Элебаева х Кулатова Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пока...
1 day ago  381