Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 88 sq. m, 2 floor / 14

Bishkek, Chui - Almatinka, Фрунзе 169/Курманжан Датка
$ 94 600
8 284 122 som
$ 1 075/sq. m
94 138 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира с террасой в жилом (строящемся) доме «Ак Нур» от СК «Авента Строй» сдача ПСО 1 квартал 2027г. Есть рассрочка до 12 месяцев, Первоначальный взнос 30%, Цена за м2- 1100$. Красная книга на участок, Договор о долевом участии (нотариально и в гос регистре) 0702 88 44...
1 day ago  88

5-room apartment, 240 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Magistral, Проспект Чынгыза Айтматова/Магистраль (Масалиева)
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 167/sq. m
102 165 som/sq. m
Продаётся 6-комнатный пентхаус 240м2 в ЖК «Акун», расположен на пересечении улиц проспект Чынгыза Айтматова - Магистраль Идеальный вариант для большой семьи: личное пространство для каждого и общие зоны для встреч, ужинов и вечеров с видом на горы ⛰️ Планировка: 1-й этаж — 4 жилые комнаты, кухня,...
1 day ago  214  1
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 279/sq. m
112 018 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в клубном доме Beverly Hills, Кой-Таш Если вы ищете место, где можно по-настоящему отдыхать от городской суеты, дышать чистым горным воздухом и каждый день любоваться прекрасным видом на горы - данная квартира будет лучшим приобретением. Комплекс расположен в селе К...
1 day ago  245  1

2-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, BHU, Ишембая 37
$ 121 276
10 617 750 som
$ 1 617/sq. m
141 570 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе БГУ от застройщика: «Алтын Курулуш»❗️❗️❗️ дом кирпичный год постройки: 2019 площадь: 75 м2 + 2 балкона этаж: 4/9 угловая сквозная планировка состояние хорошее отопление газовое документы: тех паспорт цена: 121000$ торг уместен ❗️❗️❗️
1 day ago  121  1

2-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Ахунбаева/Молдокулова
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 357/sq. m
118 845 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира в районе Кок-Жар, рядом 88 школа, новая школа 103, частная школа, детский сад, магазины, аптека Глобус. Окна выходят во двор, нету выхлопов от машин. Удобная планировка. В квартире много естественного света,солнечная сторона. можно заехать и жить без дополнительных в...
1 day ago  604  17

4-room apartment, 183 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Bishkek, Magistral, пр-т Ч. Айтматова 100/4/А. Масалиева
$ 398 000
34 852 860 som
$ 2 175/sq. m
190 453 som/sq. m
Продается 4 ком кв , 183 м 2 3 этаж из 14 С мебелью и техникой Свежий ремонт , пол паркет делали для себя Планировка сквозная Высота потолка 3.40 Цена срочная 398000$ Проспект Чингыза Айтматова 100/4 Тел whatsapp. хозяина +77081976700
1 day ago  11558  16

2-room apartment, 53 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 075/sq. m
181 749 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира В Асанбае С ремонтом! ◾️Жилой комплекс: Немецкий квартал! ◾️Ск: НБК Курулуш ◾️Этаж: 14 из 14 ◾️Площадь: 53 м2 ◾️Окна на ЮГ! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности все необходимое! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: ДДУ Цена: 110,000$
1 day ago  48

2-room apartment, 66 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 515/sq. m
132 682 som/sq. m
1 day ago  604  7

2-room apartment, 53.5 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal) 103/1/Ахунбаева/Тыналиева
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 589/sq. m
139 130 som/sq. m
Продаю 2 комнатную студия Район: Джал Элитка Отопленик: газ Площадь: 53.5 м2 Этаж: 10 из 11
1 day ago  879  11
$ 57 600
5 044 032 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
телв .0555255278 вотсап перспективе район локальный центр,ул.Садырбаева в плане стать магистральной (север-юг) с благоустройством,расширением и выходом на ул.Фучика. Рядом на территории ипподрома начато строительство микрорайона с деловым центром и зоной отдыха. Квартиры на 1м этаже,возможно под би...
1 day ago  5040  18  2