Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 210 360
18 417 000 som
$ 1 768/sq. m
154 765 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой в жилом комплексе Bright Town в районе старого аэропорта. Жилой комплекс Bright Town - это не просто дом, а особое пространство, где каждая деталь продумана для вашего уюта, спокойствия и гармоничной жизни. Комплекс ра...
23 hours ago  189
Association of Realtors of the KR
$ 203 769
17 840 000 som
$ 2 018/sq. m
176 634 som/sq. m
Продается трёхкомнатная студия в самом сердце столицы! Современный ремонт, высокие потолки, отличное расположение Близость ко всей инфраструктуре города. ЖК «Император» в Бишкеке – это 13-этажный многоквартирный дом, разделенный на три секции. Здание построено по монолитно-каркасной технологии ...
23 hours ago  252
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 8 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 114 220
10 000 000 som
$ 2 284/sq. m
200 000 som/sq. m
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на среднем этаже из 16 — оптимальная высота с прекрасным видом и комфортным уровнем шума. Общая планировка продумана до мелочей: пространство функционально зонировано, что создаёт ощущение уюта и простора. В к...
23 hours ago  218  1
Association of Realtors of the KR
$ 127 647
11 175 500 som
$ 1 637/sq. m
143 276 som/sq. m
Предлагается к продаже стильная двухкомнатная квартира в престижном районе Асанбай, известном своим чистым воздухом и спокойной атмосферой. Жилой комплекс Немецкий квартал от застройщика НБК Курулуш. стены — жжёный кирпич. Выполнен качественный новый ремонт от начала и до самого завершения, фун...
23 hours ago  169
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 41 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Fizkulturnyi, Суванбердиева 110/Жукеева-Пудовкина
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 976/sq. m
173 004 som/sq. m
23 hours ago  117

4-room apartment, 130 sq. m, 10 floor / 10

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра 3/2
$ 1 400
122 598 som
$ 11/sq. m
943 som/sq. m
В ЖК skydom квартиры:👇 2х комнатные студийного типа от 59 до 68м2 3х комнатные полноценные 104м2 4х комнатные полноценные 130м2 После покупки квартиры вы сразу можете начинать ремонт😍 Сдача ПСО уже началась🥳 Телефон: 0707841111 https://www.instagram.com/skydom_bishkek_official?igsh=MXZ3MGZmdG9qc2h6...
23 hours ago  122  1
$ 139 888
12 250 000 som
$ 2 057/sq. m
180 147 som/sq. m
Продаётся уютная и светлая трехкомнатная квартира в самом востребованном районе нашего города шестом микрорайоне, расположенная на первом этаже девяти этажного дома. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах. Квартира тёплая, не угловая .Подъезд оснащён железной дверью и домофоном...
23 hours ago  210
Association of Realtors of the KR
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру 105 серия 5 этаж из 9 — отличный этаж Район Тунгуч, развитая инфраструктура Не угловая 🔥 Квартира чистая, аккуратная, с ремонтом Все коммуникации центральные Цена: 62 500$ Я хозяин 📞 0504 140 495
23 hours ago  537  10
$ 263 895
23 104 000 som
$ 2 221/sq. m
194 478 som/sq. m
Квартира расположена на пересечении улиц Суюмбаева/Фрунзе от застройщика Авента Строй . В квартире проделан качественный ремонт в приятных тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - потолки натяжные - межкомнатные двери деревянные отличного качества - ванная и сан узе...
23 hours ago  190
Association of Realtors of the KR
$ 120 617
10 560 000 som
$ 2 115/sq. m
185 133 som/sq. m
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Casa Bella от надёжного застройщика Ихлас! Квартира на удобном среднем этаже с хорошим, чистым ремонтом — заезжай и живи. Район Старого аэропорта престижный и удобный для жизни: рядом школы Интеллект, Брайт, Ломоносова, детские сады А...
23 hours ago  186
Association of Realtors of the KR