Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 120 sq. m, 11 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 174 000
15 237 180 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Район: Ак-Кеме ЖК: Агат (СК КапСтрой) Адрес: ул. Джунусалиева, 184 Площадь: 120 м² Этаж: 11 из 16 Планировка: сквозная (очень удобная и светлая) Коммуникации: Центральное отопление Цена: 1450$ за м² Общая цена: 174 000$ Открытый торг От...
24 hours ago  586
$ 76 956
6 737 500 som
$ 1 757/sq. m
153 824 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Гармония» состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя и реализовать любой дизайн-проект. Квартира светлая, с удобной планировкой, просторной кухней и уютной жилой комнатой. Дом современный, ухоженный подъезд, подземный паркинг, бла...
24 hours ago  149  1
Association of Realtors of the KR
$ 226 500
19 834 605 som
$ 1 618/sq. m
141 676 som/sq. m
Срочно Продается 4хкомнатная квартира в Топовой локации с мебелью район Тц Ала-Арча • Первая линия на перекрестке проспект Ч. Айтматова/Магистраль Просторная 4х комнатная квартира 12 этаж из 12 (сверху есть технический этаж), очень тёплая квартира Площадь: 140 кв.м. Состояние: дизайнерский рем...
24 hours ago  971  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 115 591
10 120 000 som
$ 1 993/sq. m
174 483 som/sq. m
Современная двухкомнатная квартира в ЖК Cosmos от Borsan (монолитный дом класса комфорт‑плюс, 16 этажей, потолки 3 м) с террасой. Комплекс расположен на Абая/Ахунбаева, рядом — подземный и гостевой паркинг, благоустроенный двор, кафе, минимаркет, аптека и салоны красоты . В шаговой доступности: ...
24 hours ago  139
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 74 sq. m, 13 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 139 000
12 172 230 som
$ 1 878/sq. m
164 490 som/sq. m
Продается просторная двух комнатная квартира от строительный компании Борсан Констракшн Адрес Абая/Ахунбаева в районе мед академии В квартире сделан новый дизайнерский ремонт останется вся мебель и техника Площадь 74м2 Этаж 13 из 16 Дом сдан в эксплуатацию,есть все документы Коммуникации все ц...
24 hours ago  916  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 62.45 sq. m, 7 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 300
7 382 151 som
$ 1 350/sq. m
118 209 som/sq. m
ЖК " Venezian" Этаж : 7/16 Площадь: 62.45м2 Цена: 1350$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 79065
24 hours ago  658
$ 157 807
13 816 000 som
$ 1 619/sq. m
141 703 som/sq. m
Продаётся стильная трехкомнатная квартира в ЖК «Солнечный» от застройщика "Нур Строй Монтаж" с качественным евроремонтом и встроенной мебелью — заходи и живи. Высокий этаж дарит свет и красивый вид. Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса современной постройки, ухоженные подъезды и доброжелательны...
24 hours ago  143
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 698/sq. m
148 665 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в Бишкеке (Кулатова / Матросова) Уютная квартира в ЖК «Пионер» (2022 г.), 43 м², 3/14 этаж. Кирпичный дом, утеплён, есть лифт и подземный паркинг. ✔ Центральные коммуникации (отопление, газ, вода, свет) ✔ Современный ремонт — полностью готова к проживанию ✔ Чистые...
24 hours ago  600  1
$ 238 000
20 841 660 som
$ 1 566/sq. m
137 116 som/sq. m
Срочно Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) СК Нурзаман Площадь: 152м2 Этаж: 13 из 14 Все коммуникации центральные Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) Тех. паспорт, договор купли продажи. Вся мебель и техника остаётся. Бо...
24 hours ago  1113  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 79 sq. m, 9 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 183 000
16 025 310 som
$ 2 316/sq. m
202 852 som/sq. m
24 hours ago  7392  2