Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 83 sq. m, 6 floor / 12

Жилой дом "Премьера"

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 867/sq. m
163 534 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Премиум-класса от СК "Имарат Строй" Адрес: ул. Боконбаева / Калык Акиева Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 12 (неугловая) О квартире: Дизайнерский ремонт Полностью меблирована просторная планировка: 2 спальни, зал, кухня, большая прихожая, гардеробная, 2 санузл...
24 hours ago  373  2

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 420/sq. m
124 389 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
24 hours ago  208
$ 108 555
9 504 000 som
$ 1 566/sq. m
137 143 som/sq. m
Предлагается к продаже стильная трехкомнатная квартира-студия в престижном жилом комплексе «Нью Йорк Сити». Интерьер выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту с использованием премиальных итальянских материалов и продуман до мельчайших деталей. В отделке использованы натуральный камень, и...
24 hours ago  119
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 79 sq. m, 4 floor / 16

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 595/sq. m
139 669 som/sq. m
Продается 2‑комнатная квартира в ЖК «Москва-Сити» премиум‑класса от лучшего и надёжного застройщика «Авангард Стиль». 4‑й этаж из 16 , окна во двор - весь двор открыт по всей длине. Общая площадь -78 квадратов. Сдача под ПСО - конец 2027 года О комплексе "Москва Сити": - Клубный формат в ...
24 hours ago  359  1

2-room apartment, 70 sq. m, 2 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 786/sq. m
156 375 som/sq. m
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
24 hours ago  187
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 95.33 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 290/sq. m
112 988 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
24 hours ago  251
$ 120 589
10 560 000 som
$ 1 773/sq. m
155 294 som/sq. m
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру студию в элитном районе. Просторные комнаты обеспечивают комфорт и удобство. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: ТЦ Ала Арча, Скай плаза бизнес центр, спорт залы, Американское посольство ,Китайское посольство ,Турецкий Университет ,к...
24 hours ago  161
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 45 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 6 / 12 Состояние: ПСО (дом сдан) Тип недвижимости: элитка Блок: 4...
24 hours ago  337  1
$ 70 000
6 129 900 som
$ 2 121/sq. m
185 755 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 105 серия со свежим ремонтом В районе 1000 мелочей( по Суюмбаева) 1 этаж из 5 площадь 33 м2 документы: ДКП + тех. паспорт цена 70 000$ Денис напишите мне на WhatsApp 0508511122 вышлю вам фото
24 hours ago  606

2-room apartment, 86 sq. m, 9 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 686/sq. m
147 647 som/sq. m
🔥Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК "Тамир" от застройщика Аю Курулуш! 🔥 📍 Расположение: район Асанбай – один из самых престижных и востребованных районов города! 🏢 Параметры квартиры: • Площадь: 86 м² – достаточно пространства для комфортной жизни! • Этаж: 9 из 12 – наслаждайтесь велик...
24 hours ago  723  3