Sale apartments in Osh

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
29 days ago  696  1
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 379/sq. m
120 759 som/sq. m
СРОЧНО Продается 4х комнатная квартира в центре г Ош. Делали евроремонт. есть все удобства (вай фай кабели, раздельный санузел, просторная душева кабина, 2 лоджии) Можем рассмотреть вариант обмена квартир в г.Бишкек
1 month ago  591

2-room apartment, 69 sq. m, 6 floor / 12

Osh Region, Osh, Алайская 35г
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 377/sq. m
120 540 som/sq. m
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 month ago  645
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
Свежий евроремонт, со всеми удобствами. Заежай и живи
1 month ago  6006  3
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 310/sq. m
114 649 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ул. Алишера Навои 14/1 📐 41,5 м² | 9 этаж ✔ С ремонтом ✔ Центральное отопление ✔ Все коммуникации ✔ Техпаспорт, документы в порядке 📍 Супер локация: 100 м до школы , удобный заезд и выезд. 💰 Цена: 55000 $
1 month ago  660

1-room apartment, 44.58 sq. m, 8 floor / 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Osh Region, Osh, Улица Исхака Раззакова, 19
$ 42 351
3 707 830 som
$ 950/sq. m
83 172 som/sq. m
Срочно!!!Срочно!!!
1 month ago  967  1
$ 65 760
5 757 288 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
⚜️ 1 комнатная ПСО 📐 Площадь: 54,83 м2 🏗 Этаж: 15 из 17 ⚜️ Дом премиум класса - Фрунзенский Дом ⚜️ Надёжный застройщик - ARTWIN ☀️ Солнечная сторона ✨️ 2 лифта с генератором ✨️ Высота потолков: 3,2 м ✨️ Фасад объекта премиум класса оправдывает отличительные черты: ✨️Французские панорамные о...
1 month ago  1330  1
$ 22 844
2 000 000 som
$ 1 269/sq. m
111 111 som/sq. m
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
1 month ago  1272  1
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 253/sq. m
109 723 som/sq. m
Европейский квартал ✅ №5 блок 6/16 этаж 38.34м2 Цена 48 000$ 30% 16000$ 70% 32000$ : 30ай = 1066$ Адрес: Улица Таттыбубу Турсунбаевой, 101а Ориентир РЕСТОРАН ЗУХРА Сдача 2026- 4 квартал
2 months ago  3119
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
2 бөлмөлүү квартира сатылат таза оңдоп-түзөөгө даяр (ПСО) ✅Адрес; Монуева 136 ✅Ориентир: Арка Областная больница “Globus гипермаркет” ✅Площадь; 62-65 кв м. ✅Этажность; 10из 13+ тех. этаж ✅Состояние; под ПСО. ✅Все коммуникации ✅Материал постройки: кирпич газоблок ✅Индивидуальная планировка...
2 months ago  3660  2