Sale commercial real estate in Osh
Commercial real estate, 42 sq. m
Osh Region, Osh, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 502 000 som
$ 952/sq. m
83 381 som/sq. m
🔥 ЦЕНТР ОША — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА
Продаётся 2-комнатная квартира 42 м² в самом востребованном районе города — ул. Алымбека Датка, 341.
Квартира находится в многоквартирном доме (3 этажа)
Этаж: Цоколь (подвал)
Площадь: 42 м²
Постоянный поток людей — идеально под аренду или би...
4 hours ago
3600 2
Commercial real estate, 1550 sq. m
Osh Region, Osh
$ 500 000
43 775 000 som
$ 323/sq. m
28 242 som/sq. m
Продается 3эт. здание + подвал, под садик, шв.цех, школу, офис, медцентр и т.д. г.Ош, р-н ХБК, ул.Касымбекова/Раззакова, 1550м2, 30каб., коммуникации, состояние обычное, 15,5с. рядом Больницы, садики, школы и т.д., хорошая транспортная развязка. цена 500т.$.
4 days ago
8695 7
Commercial real estate, 430 sq. m
Osh Region, Osh, Карасуйская 22/9
$ 496 859
43 500 000 som
$ 1 155/sq. m
101 163 som/sq. m
ЦЕНТР -1 в городе Ош…В районе бывшего☝️центрального рынка..Продается коммерческая недвижимость,складские помещения сдающиеся в аренду, возможностью построения вместе с соседними зданиями до 18 этажей.
Между старым и новым жилым комплексом и оптовым рынком в центральном месте города.
Газ,свет,горяча...
20 days ago
12810 2
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Commercial real estate, 69 sq. m
Osh Region, Osh, Супаналиева 5
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 884/sq. m
164 949 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение с витражными окнами на первой линии
- Формат: уличный павильон/офис с отдельным входом и панорамным остеклением по фасаду.
- Расположение: первая линия оживлённой улицы, рядом парковка и пешеходный трафик; номер дома на фасаде – 5.
- Планировка: общий зал с витринны...
25 days ago
448