Sale houses in Tokmok

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 94 sq. m, 5 ares

Tokmok, Новая 121/7
$ 61 000
5 340 550 som
$ 649/sq. m
56 814 som/sq. m
‼️ Срочно‼️ 🏠 Продается 3-комнатный дом в Токмоке, ул. Новая Уютный и полностью готовый к проживанию дом в тихом районе. · 📐 Площадь дома: 94,8 кв.м. (просторная планировка) · 🛌 Комнат: 3 изолированные комнаты · 🌳 Участок: 5 соток (квадрат) · 📍 Локация: г. Токмок, улица Новая Преимущества: ✅ Вс...
20 hours ago  546  3

House, 4-room, 86.37 sq. m, 6 ares

Tokmok, Льва Толстого
$ 148 999
13 044 862 som
$ 1 725/sq. m
151 035 som/sq. m
Продается дом по адресу Л. Толстого. Дом в очень хорошем районе. Рядом расположены: в 5 минутах ходьбы шг1, 7 минут пешком до тц мегаполис, 5 минут пешком до мечети и маленького рынка. Дом очень теплый, построен по финской технологии. Общая площадь комнат 61.91 м2(4 жилых комнаты)+ тёплая кухня 19.7...
8 days ago  218

House, 6 and more-room, 96 sq. m, 5 ares

Tokmok, Ломоносова
$ 68 000
5 953 400 som
$ 708/sq. m
62 015 som/sq. m
Продается 6 комнатный частный дом 96 кв м в г. Токмок в районе автовокзала с мебелью! 5 соток. - Несколько светлых изолированных комнат: гостиная, 4 спальни и кухня. - Большие окна, много естественного света - Высокие потолки. - Отдельная гостиная с мягким диваном, коврами, настенными коврами и ...
11 days ago  277  1

House, 4-room, 100 sq. m, 5.2 ares

Tokmok, Карла Маркса/Межевая
$ 85 000
7 441 750 som
$ 850/sq. m
74 418 som/sq. m
Продаётся в с. Чуй теплый дом, 3 спальни, зал, кухня, веранда имеется центральный водопровод, 3 фазы, отопление котёл на твёрдом топливе, есть возможность подключить газ. Есть гараж, летняя кухня, баня, хоз.постройки, двор под навесом, имеется красная книга, рядом школа, больница. Место тихое, спо...
12 days ago  5943  10
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 243/sq. m
108 812 som/sq. m
Земельный участок в центре города с домом 3 ком, с госактом (право частной собственности), техпаспорт г. Токмок. Участок 6 соток идеальной формы. Газ, вода, Канализация центральная, всё подведено к дому (участку) - Локация: Центр г. Токмок, ориентиры — ул. Татарская, ул. Дубовицкого, рядом ш...
13 days ago  896  1
$ 205 000
17 947 750 som
$ 820/sq. m
71 791 som/sq. m
Большой уютный дом со всеми удобствами , участок полностью застроен сзади дома есть помещение 200кв из пескоблока утепленный отопление проведен , дом находитса в очень хорошем месте рядом речка деревья очень тихая улица , все комуникаций , видеонаблюдение по кругу , интернет проводной , водопровод ...
15 days ago  5678  2

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 18 ares

Tokmok, Охотничья 92
$ 220 000
19 261 000 som
$ 733/sq. m
64 203 som/sq. m
🏡 В городе Токмок продается дом 300 кв.м с большим участком и возможностью для развития! Продается просторный жилой дом площадью 300 кв.м, расположенный на участке 18 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, тишину и возможность вести личное хозяйство. 🔹 Преимущества объекта: • Уч...
19 days ago  3981

House, 4-room, 56 sq. m, 7 ares

Tokmok, Молодежная
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 161/sq. m
101 621 som/sq. m
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
30 days ago  577