Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 117.8 sq. m, 3.8 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 387 023
33 880 000 som
$ 3 285/sq. m
287 606 som/sq. m
Представляем вашему вниманию новый одноэтажный дом в стиле винтаж, расположенный в районе Логвиненко / Баялинова. Дом 2025 года постройки. Строили для себя — с вниманием к деталям и качеству. Общая площадь 120 квадратных метров на участке 4 сотки. В доме 5 просторных комнат, 2 санузла, выполнен...
19 hours ago  177
Association of Realtors of the KR
$ 407 331
35 657 776 som
$ 4 645/sq. m
406 588 som/sq. m
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
19 hours ago  179
Association of Realtors of the KR
$ 185 972
16 280 000 som
$ 4 285/sq. m
375 115 som/sq. m
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
19 hours ago  179
Association of Realtors of the KR
$ 196 025
17 160 000 som
$ 2 017/sq. m
176 543 som/sq. m
Продаётся уютный всесезонный дом в садовом товариществе «Горный Ветерок» (ул. Цветочная) Удобный загородный дом, расположенный в экологически чистой и зелёной зоне, вблизи гор. Отличное место для комфортной жизни и отдыха круглый год. Основные характеристики: Площадь дома — 97,2 м² 2 этажа Д...
19 hours ago  161
Association of Realtors of the KR
$ 306 603
26 840 000 som
$ 2 473/sq. m
216 452 som/sq. m
Продается уютный одноэтажный дом. Удобное расположение в районе Суванбердиева/Юнусалиева. 4 комнаты, 2 санузла, ванная, кухня, прихожая, 2 входа в дом, 2 палисадника, вольер, заезд на 3 машины, гараж, большой просторный двор под навесом. Коммуникации – водопровод, центральная канализация, интер...
19 hours ago  181
Association of Realtors of the KR
$ 753 941
66 000 000 som
$ 2 693/sq. m
235 714 som/sq. m
Дом расположен в чистом тихом районе в южной части г.Бишкек (с.Кок Жар, ул. Кумушалиева пересекает ул.Алма-Атинская). Дом 280 кв.м утеплённый, с большими окнами смотрит на юг, отопление тёплый пол, а также можно топить твёрдым топливом. 8 комнат, 2 санузла, джакузи, 2 кухни, 2 терассы. Участок 15...
19 hours ago  153
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 75.2 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova 89/Васильева
$ 147 000
12 868 380 som
$ 1 955/sq. m
171 122 som/sq. m
​🌳 Продаётся дом с выходом в парк — Жилой массив Щербакова ​Продается уютный, добротный кирпичный дом для большой семьи. Прямая продажа от собственника. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​Локация: Прямой выход в парк прямо от дома! Свежий воздух, прогулочные аллеи, воркаут-зона и футбольное поле в паре шагов.А...
19 hours ago  1456  3
$ 884 090
77 393 250 som
$ 1 768/sq. m
154 787 som/sq. m
Продаётся современный дом в городе Бишкек, район Арча-Бешик. Дом выполнен в классическом стиле с выразительным фасадом из натурального гранита, подчёркивающим статус и надёжность строения. Планировка включает два полноценных этажа и цокольный уровень. В жилых помещениях уложен практичный и эстет...
19 hours ago  142
Association of Realtors of the KR
$ 570 000
49 897 800 som
$ 1 541/sq. m
134 859 som/sq. m
Продается добротный кирпичный дом, полностью с мебелью и техникой в ж/м Ынтымак. Тихий, безопасный, чистый район, широкая асфальтированная улица. участок правильной формы 8 соток, дом 370 кв/м. все центральные коммуникации подключены, акнет, 3х фазное электричество, отопление комбинированное (газ,...
19 hours ago  2170  6
$ 360 407
31 550 000 som
$ 2 310/sq. m
202 244 som/sq. m
Продаётся дом в престижном районе Орто-Сай Один из самых перспективных и востребованных районов города. Респектабельное окружение VIP-городков (Браво, Орто-Сай и др.), тишина, безопасность и высокий статус. В шаговой доступности: магазины детский сад кофейни удобная городская инфраструктура Общая...
19 hours ago  145