Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 471 464
41 272 000 som
$ 2 245/sq. m
196 533 som/sq. m
Продается дом с участком 8,25 сот. в одном из востребованных районов города Бишкек! На участке фактически 2 дома: двухэтажный дом , в котором цокольный этаж жилой. На цокольном этаже есть жилая комната, кладовые комнаты, а также бойлерная. На первом этаже находится жилая комната, санузел с ванной...
17 hours ago  146
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 57.6 sq. m, 5 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 110 578
9 680 000 som
$ 1 920/sq. m
168 056 som/sq. m
Продается уютный, ухоженный дом в экологически чистом районе — село Новопавловка, (город Бишкек). Отличный вариант для семьи, ценящей тишину, комфорт и уединение, при этом вблизи от города. Так же подойдет для коммерции, например швейный цех. Дом построен из прочного материала, стены толстые, хор...
17 hours ago  154
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 78 sq. m, 6 ares

Bishkek, KNU, Переулок интернациональный 9/Куренкеева/ Жибек Жолу
$ 260 000
22 760 400 som
$ 3 333/sq. m
291 800 som/sq. m
Продаю или меняю два дома на одном участке 6 соток. В районе Жибек - жолу Уметолиева на 3х крм.кв в южной части города + доплата мне. 1)Два этажа. Две спальни,зал, кухня, прихожая, санузел с ванной в доме. отопление газ, уголь, электричество. Канализация центральная. Дом кирпичный. 2) Дом одноэтажны...
17 hours ago  536  1
$ 310 000
27 137 400 som
$ 1 348/sq. m
117 989 som/sq. m
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
17 hours ago  1871  3
$ 420 000
36 766 800 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
17 hours ago  2002

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Куланова 32
$ 495 000
43 332 300 som
$ 1 768/sq. m
154 758 som/sq. m
Продаётся дом в с. Кок-Джар Участок — 10 соток Площадь дома — 280 м² Преимущества: • Просторный и светлый дом, удобная планировка для большой семьи. • Большой двор — место для парковки нескольких машин и отдыха на свежем воздухе. • Огород с плодородной землёй — идеален для посадки овоще...
17 hours ago  1055  6
$ 195 000
17 070 300 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
17 hours ago  1364  3
$ 250 000
21 885 000 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
Продаётся участок 15 соток в селе С. Чокморов, всего в 15 км от города. На территории расположен жилой дом и сарай. Проведены вода и электричество — всё готово для комфортного проживания. Место тихое и живописное: чистый горный воздух, рядом величественные горы и открывается прекрасный вид на прир...
17 hours ago  1019  5

House, 5-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Matrosova, Ахунбаева/Жукеева пудов
$ 460 000
40 268 400 som
$ 1 586/sq. m
138 857 som/sq. m
Отопление тец
17 hours ago  2168  17

House, 3-room, 60 sq. m, 6 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, улица Кронштадтская 13/1/ул.Бородина
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартирк б/т,со всеми удобствами: газ, вода, ц/ канализация, телефон+ участок 6 соток, сад, огород, хоз.постройки, летняя кухня. т.996708557733
17 hours ago  9856  63