Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 163 sq. m, 4.8 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 160 498
14 050 000 som
$ 985/sq. m
86 196 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
17 hours ago  124
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 85 sq. m, 6 ares

Bishkek, Nijniy-Orok v., Мустафаева
$ 160 000
14 006 400 som
$ 1 882/sq. m
164 781 som/sq. m
Продаётся Дом в ж/м Нижний Орок (Ленинский район) Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 85м2 Документы: красная книга,тех паспорт Газ и канализация на стадии подключения Дом кирпичный Цена: 160.000$
17 hours ago  1456  3

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 16 38а/Абдрахманова
$ 180 000
15 757 200 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся Дом в ж/м Арча-Бешик Участок: 4 соток Площадь дома: 120м2 Зал,три спальни,просторная кухня,санузел. Документы: красная книга,тех паспорт,договор купли-продажи. С мебелью. Материал стен: кирпич Отопление: газовое Коммуникации: газ и канализация подключены. Цена: 180.000$
17 hours ago  1986  8

House, 5-room, 117.8 sq. m, 3.8 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 387 023
33 880 000 som
$ 3 285/sq. m
287 606 som/sq. m
Представляем вашему вниманию новый одноэтажный дом в стиле винтаж, расположенный в районе Логвиненко / Баялинова. Дом 2025 года постройки. Строили для себя — с вниманием к деталям и качеству. Общая площадь 120 квадратных метров на участке 4 сотки. В доме 5 просторных комнат, 2 санузла, выполнен...
17 hours ago  176
Association of Realtors of the KR
$ 407 331
35 657 776 som
$ 4 645/sq. m
406 588 som/sq. m
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
17 hours ago  177
Association of Realtors of the KR
$ 185 972
16 280 000 som
$ 4 285/sq. m
375 115 som/sq. m
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
17 hours ago  179
Association of Realtors of the KR
$ 196 025
17 160 000 som
$ 2 017/sq. m
176 543 som/sq. m
Продаётся уютный всесезонный дом в садовом товариществе «Горный Ветерок» (ул. Цветочная) Удобный загородный дом, расположенный в экологически чистой и зелёной зоне, вблизи гор. Отличное место для комфортной жизни и отдыха круглый год. Основные характеристики: Площадь дома — 97,2 м² 2 этажа Д...
17 hours ago  160
Association of Realtors of the KR
$ 306 603
26 840 000 som
$ 2 473/sq. m
216 452 som/sq. m
Продается уютный одноэтажный дом. Удобное расположение в районе Суванбердиева/Юнусалиева. 4 комнаты, 2 санузла, ванная, кухня, прихожая, 2 входа в дом, 2 палисадника, вольер, заезд на 3 машины, гараж, большой просторный двор под навесом. Коммуникации – водопровод, центральная канализация, интер...
17 hours ago  180
Association of Realtors of the KR
$ 753 941
66 000 000 som
$ 2 693/sq. m
235 714 som/sq. m
Дом расположен в чистом тихом районе в южной части г.Бишкек (с.Кок Жар, ул. Кумушалиева пересекает ул.Алма-Атинская). Дом 280 кв.м утеплённый, с большими окнами смотрит на юг, отопление тёплый пол, а также можно топить твёрдым топливом. 8 комнат, 2 санузла, джакузи, 2 кухни, 2 терассы. Участок 15...
17 hours ago  153
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 75.2 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova 89/Васильева
$ 147 000
12 868 380 som
$ 1 955/sq. m
171 122 som/sq. m
​🌳 Продаётся дом с выходом в парк — Жилой массив Щербакова ​Продается уютный, добротный кирпичный дом для большой семьи. Прямая продажа от собственника. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​Локация: Прямой выход в парк прямо от дома! Свежий воздух, прогулочные аллеи, воркаут-зона и футбольное поле в паре шагов.А...
17 hours ago  1455  3