Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 199 000
17 422 450 som
$ 1 029/sq. m
90 132 som/sq. m
🏡 Продаётся дом из длинного кирпича 📍 Первая линия — идеально подойдёт как для бизнеса, так и для личного проживания 🏠 2 этажа, 5 просторных комнат 🧱 Материал стен — длинный кирпич 🎨 Дизайнерский ремонт 📐 Участок 6,17 соток, правильной формы 🔥 Газовое отопление 🚰 Водоснабжение ⚡ Электричеств...
2 months ago  1418  6
Association of Realtors of the KR
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 522/sq. m
133 228 som/sq. m
💎 🏡 ПРОДАЮ ДОМ | 230 м² | 6 КОМНАТ | ПСО 💎 📍 Район: Кок-Жар ж/м (г. Бишкек) 🏠 Тип дома: Дом 🛏 Количество комнат: 6 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Площадь участка: 5 соток 🏗 Этажность: 2 этажа 💰 Тип сделки: Наличный расчет 🔥 Отопление:  • Газовое отопление  • Электрическое отопление 💧 Коммуник...
2 months ago  1409  4
Association of Realtors of the KR
$ 978 500
85 667 675 som
$ 2 992/sq. m
261 981 som/sq. m
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт) 📍 Бишкек | Ак-Кеме 📐 Общая площадь: 327 м² 🌳 Участок: 7 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🛏 Комнат: 9 🔥 Отопление: газовое + комбинированное 🪑 Продаётся с мебелью Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
2 months ago  1410  4
Association of Realtors of the KR
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
2 months ago  1208  4
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 704 400 som
$ 733/sq. m
64 203 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
2 months ago  1637  12
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 125 sq. m, 3 ares

Bishkek, Central Mosque
$ 226 000
19 786 300 som
$ 1 808/sq. m
158 290 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
2 months ago  1331  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 91 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 516/sq. m
132 768 som/sq. m
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
2 months ago  1050  4
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 43 sq. m, 5 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v.
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 628/sq. m
142 523 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
2 months ago  1822  27
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 63 sq. m, 4 ares

Bishkek, Alamedin Bazar
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 230/sq. m
107 700 som/sq. m
🏢 Продаётся квартира в доме (кирпич / саман) 📍 г. Бишкек, р-н Аламедин 💰 Цена: 77 500 $ 📐 Характеристики: 📏 Общая площадь — 63 м² 🛏️ 4 комнаты: 🛋️ гостиная 🛌 спальня 🧸 детская ➕ Планировка: 🍽️ кухня 🛁 ванная 🚪 прихожая 🌿 Участок: 📄 по документам — 3,5 сотки 📌 фактически — окол...
2 months ago  1959  10
Association of Realtors of the KR
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 158/sq. m
101 419 som/sq. m
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека. Продаю дом ж.м. Арча Бешик. 📐Площадь дома: 100 м2 ✅ Комнат : 3+кухня. ✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация ✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова) ✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки. ✅Отопление...
2 months ago  2118  10
Association of Realtors of the KR